Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Николай Валитов
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Irina62
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Фюрер
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Лесник
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
prorab
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
slawian
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ogrec
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Pislarij
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
митяй 38
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcapмой первый коп  - Страница 2 I_voting_barмой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap 
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap6%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap6%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap3%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap5%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap59%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap8%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap3%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
мой первый коп  - Страница 2 I_vote_lcap11%мой первый коп  - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 мой первый коп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
сибирячка
Новичок
Новичок
сибирячка

Сообщения : 36
ранг : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : тюменская об

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

привет вам формучанье решила вас порадовать своими не ценными но приятными находками начнем с монет почти все советские кроме двух одна денежка 1854 а вторая 2 копейки 1915 мой первый коп  - Страница 2 7c658193a286 вот обратная сторона мой первый коп  - Страница 2 Ab91ada6d595 а вот найденые нами значки и бежутерия мой первый коп  - Страница 2 4e4090f1bcae когда нашли колечко радости было не меренно думали золото но оказалось нетмой первый коп  - Страница 2 2a9e7ed7d74b мне очень интересно что это мой первый коп  - Страница 2 9941dbbbc90f просматривается голова медузы горгоны мне так кажется вот обратная сторона вещь кстате тяжоленькая мой первый коп  - Страница 2 D8d91b36ae69 ну эта так мой первый коп  - Страница 2 8235636f0674 кстате на камень отреагировал металодетектор а вот эхо гражданской мой первый коп  - Страница 2 9e19601adb63 их мы нашли очень очень много особенно в окопах bom ну вот надеюсь вам понравилось и вы скоротали ваши зимнии вечера Smile не гвозьдя вам не пробки Razz
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
сибирячка
Новичок
Новичок
сибирячка

Сообщения : 36
ранг : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : тюменская об

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:23 am

Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 2:29 pm

Оооо женщины, почему мы вас любим...?

Ещё дружеский совет : в гильзы обычно закладывали молитвы из библии, медальоны, могут быть карты кладов или нычек, ещё могут быть например номера счетов в банках, в том числе и в заграничных..!

Обычно в гильзу вкладывали свёрнутую бумажку с какими то надписями (выше приведёнными) , потом брали стрелянную пулю , намазывали воском и вставляли в гильзу задом на перёд...

Таким образом содержимое сохраняется очень долго, мы прошедшим летом долбили деревню, которую красные под чистую сожгли и вырезали в 1924 году за то, что там скрывались офицеры - белогвардейцы...

Эта деревня находится в тайге, поэтому туда можно было проехать только на спец технике, да ещё на картах её почему то нет...!
Поэтому она была не копанная...

Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 2:46 pm

мой первый коп  - Страница 2 Img21601d

Вернуться к началу Перейти вниз
сибирячка
Новичок
Новичок
сибирячка

Сообщения : 36
ранг : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : тюменская об

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:11 pm

ну из за какой то ошибки мужщины Embarassed про письма я знала у нас была другая история в заброшеном доме в подвале нашли письмо датированое 1938 годом доставили до адресата так приятно было смотреть на лицо адресата было 95 лет а писала ее старшая сестра сестра которая умерла вскоре в 1938 году Very Happy простите за ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:16 pm

Это не ошибка, а не правильная терминология, учим оружейную мат часть .... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Старожил
Старожил


Сообщения : 773
ранг : 6353
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Томск

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 5:54 pm

Metalloscan пишет:
Это не ошибка, а не правильная терминология, учим оружейную мат часть .... Mad

Жениться тебе надо Иван! Very Happy Набросился на девушку, со своей правильной терминологией. Very Happy Сибирячка - у нас здесь все добродушные, не обижайся на замечания.. rendeer lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8298
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 6:41 pm

Даааа, Иван....... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:23 pm

Rotmistr пишет:


Жениться тебе надо Иван! Very Happy Набросился на девушку, со своей правильной терминологией.


Не хотят меня с таким хобби брать в мужья, говорят мы в десять лет искали сокровища капитана флинта, а тебе в три раза больше....

В общем девушки сейчас пошли злые, вредные и корыстные....

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Старожил
Старожил


Сообщения : 773
ранг : 6353
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Томск

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:32 pm

Metalloscan пишет:
Rotmistr пишет:


Жениться тебе надо Иван! Very Happy Набросился на девушку, со своей правильной терминологией.


Не хотят меня с таким хобби брать в мужья, говорят мы в десять лет искали сокровища капитана флинта, а тебе в три раза больше....

В общем девушки сейчас пошли злые, вредные и корыстные....

Shocked

В Сибири наоборот девушки добрые и покладистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:40 pm

Не знаю, где это, может мы живём в разных Сибирях...! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Старожил
Старожил


Сообщения : 773
ранг : 6353
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Томск

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:42 pm

Ну да, у тебя Восточная, у меня Западная. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:55 pm

Вот - вот!!! Я восточней живу...!

сибирячка пишет:
ну из за какой то ошибки мужщины .....

да нет у вас ошибок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
сибирячка
Новичок
Новичок
сибирячка

Сообщения : 36
ранг : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : тюменская об

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:56 pm

а я добрая Embarassed родилась на юге сибири а живу на урале Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 8:03 pm

Женщина всегда права!

На юге... , это гхдэ???
Вернуться к началу Перейти вниз
сибирячка
Новичок
Новичок
сибирячка

Сообщения : 36
ранг : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : тюменская об

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 8:10 pm

тюменская область
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 8:28 pm

Ладно...! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
сибирячка
Новичок
Новичок
сибирячка

Сообщения : 36
ранг : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : тюменская об

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 8:49 pm

поселок голышманово вам это все равно не очем не говорит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:20 pm

Славный град Красноярск, ну это тоже ни о чем не говорит... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тунгус
Пользователь
Пользователь
Тунгус

Сообщения : 99
ранг : 4948
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-28
Откуда : Тунгусинск

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:41 pm

сибирячка пишет:
711 внизу 64 капсулы нет

От "калаша" Климовский патронный з-д. г.в. 1964.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:54 pm

[quote="Metalloscan"]
Rotmistr пишет:




Не хотят меня с таким хобби брать в мужья, говорят мы в десять лет искали сокровища капитана флинта, а тебе в три раза больше....

В общем девушки сейчас пошли злые, вредные и корыстные....

Shocked
[u] Знакомая картина-миленькая узнав ,что трек брать собрался и уазик,месяц психовала-"лучшо мне шубку новую купи ,дураку под ср..ку лет,а клады искать собрался Sad " .Хто дома хозяин? drunken и теперь активно сманиваю с собой на коп,аппелирую к ее девичей мечте о археологии-конечно в начале на лопату,помошницей к сыну queen .Ну а девушки точно корыстные-толька накой нам девушки?нам женщины ,такие шоб ущипнуть можно нужны Very Happy rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 10:21 pm

Оргек, ржунемогу, ну рассмешил...!

С точностью до миллиметра...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiselb
Новичок
Новичок
Kiselb

Сообщения : 30
ранг : 4533
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : П.Горный

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 11:34 pm

Здравствуйте, всем бороздящим глубины.Не почтите за наглость,но прошу от своего ещё "зелёного" и начинающего имени,вспомнить бывалых копателей о своих первых выходах и поделиться с нами-"везде сующими свой нос".Заранее благодарен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 196
ранг : 5015
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

мой первый коп  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: мой первый коп    мой первый коп  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 12:13 am

Создавай новую тему для этого, это в основном юморные истории....! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мой первый коп

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Находки :: галлерея находок-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения