Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Николай Валитов
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Irina62
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Фюрер
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Лесник
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
prorab
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
slawian
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Ogrec
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Pislarij
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
митяй 38
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcapистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_voting_barистория моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap 
Похожие темы
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap6%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap6%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap3%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap5%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap59%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap8%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap3%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_lcap11%история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 история моего копа(с августа сего года хожу)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 9:33 pm

Первое сообщение в теме :

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 1ef18218c944[img:ffe7]http://s011.radikal.ru/i317/1110/61/81425[URL=http://www.radikal.ru][img:ffe7]http://s48.radikal.ru/i119/1110/c5/1f0b493b4[URL=http://www.radikal.ru]история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 B01970ba9c53645.jpg[/img:ffe7][/URL]7d965c4.jpg[/IMG][/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: и такое попало   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 10:49 pm

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 537caaa61e45 не кидайте в меня камни-археологов уважаю-после первой ямки рыть далее не стал,а там походу стоянка-керамика проглядывала и вроде очага..Думал какая заимка старая была-место больно подходящее.Вообще вдоль всей белой люди жили -смотри стоянки палеолита в Мальте,Бадае,Тайтурке и тд.Хотя там вроде палеолит-15-30 тыс до НЭ-керамики вроде не находили,да и наконечник больно аккуратный-микролитический артефакт...(извинити в терминологии и датах cheers rendeer не силен)Воопещем если наука спросит,Могу координаты скинуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8298
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 11:08 pm

Ogrec пишет:
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 68005b6b50db Very Happy Вес указатть нет возможности -нема весов,тока безмен Sad rendeer

Very Happy А спичечный коробок есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Старожил
Старожил


Сообщения : 773
ранг : 6353
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Томск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:08 am

Вес запонок нужен только для более точной оценки стоимости - исходя из веса серебра + % за старину и художественность. Фото светлых запонок - к примеру как эти - лучше делать на тёмном фоне, так они лучше просматриваться будут, для масштаба можно фтографировать на тёмной монете - к примеру как в моей теме запонка сфотана на 1 коп. Николая II.
Фото переделывать не надо - и так всё понятно по размеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7787
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:19 am

Более чем за двойную стоимость лома металла запонки эти продать будет проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Спасибо   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:29 pm

Спасибо за советы,мнения и подколы Very Happy rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:35 pm


Very Happy А спичечный коробок есть?[/quote] история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 C0460edaf749 pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:39 pm

prorab пишет:
Более чем за двойную стоимость лома металла запонки эти продать будет проблематично.
от 1 до 1000 гр. от 1001 и выше
750 9.0 руб. 9.50 руб.
800 12.00 руб. 14.00 руб.
875/84 17.00 руб. 19.00 руб.
900 18.00 руб. 20.00 руб.
925 19.00 руб. 21.00 руб.
999 22.00 руб. 24.00 руб Итак двойная стоимость-примерно 34р за г-рублей 500 стоят-а за 500р я воробья в поле загоняю cherry -за ради интереса поищу покупателя-видал вроде коллекционера с подобной шахматной тематикой lol! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8298
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:59 pm

Ogrec пишет:

Very Happy А спичечный коробок есть?
история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 C0460edaf749 pale [/quote]
Very Happy Very Happy Very Happy Стандартный размерчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Пятачок-пустячок   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:12 pm

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 0ba7012bc528история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 1a00d927e293 Гоняли его бедного лопатами.по огороду лет100...
Вернуться к началу Перейти вниз
serg75
Новичок
Новичок


Сообщения : 2
ранг : 4512
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 48
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: А почему на чёрной,и в каком месте около Голумети?   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:46 pm

Ogrec пишет:
кстати-совершенно точно-там в километре Екатериновский тракт проходил-карту изыскал-а ответвление было на Голуметь-чертовски богатое было село-купцов миллионщиков человек 15 было и опять ж дорога через саяны на монголию прямая(точно знаю,что мужик в окрестье Голумети профессионально роет из Ангарска говорят...)Да ище ребята с Бельска говорят,что двое на калдине черной,кажется начали там копаться-не с форума парни?давайте проявляйтесь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Доброй ночь!   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:16 pm

Что черная-так сказали.Где в Голумети-в личке .Зачем писал?-хотелось на тему копа в тех местах узнать,может находки интересные..С уважением и новым ,старым годом Вас rendeer lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:53 pm

и не выдержала душонка и оторвал часик от работы-пошарил за городом-самый первый сигнал и выкапываю скрученый в ролик ремень солдатский СССРовский,с бляхой-сам такой носил и сам так скручивалл-а счас его помыл и надписи обнаружились-Казахстан 76-78 и фамилия-правда пока не разобрал..И что характерно с месяц назад читал гдет,что старые ,довоенные офицерские ремни покупают,и так загорелось чтот его для себе найти-пусть этот не старый,но...в общем надо насчет чегонить стоящего загореть,захотеь -глядиш и выгорит Very Happy А еще нарыл пятак 86 года и кучку современной мелочи и пробок однако.Аземля исчо мерзлая и копать обламывает с приветом rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
sanyok76
Постоялец
Постоялец
sanyok76

Сообщения : 395
ранг : 5067
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : 38RUS

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 11:26 pm

ГДЕ КОПАЛ ? НА ВЫХОДНЫЕ собираюсь в Черемховский р-н . как там земля оттаила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 4:28 pm

sanyok76 пишет:
ГДЕ КОПАЛ ? НА ВЫХОДНЫЕ собираюсь в Черемховский р-н . как там земля оттаила?
Копал на своей площадке тренировочной-один у нее плюс ,что недалеко.Земля в Черемховском наверно как и везде,на полях хорошо оттаяла.В лесу, да тени ,да на северных склонах холмов еще мерзлая.Если сьездиш-напиши пожалуйста как там,может находки...Сам наверно в тот район только летом смогу выбраться -увы работа Sad rendeer PS вчера еще до .ера гильз нарыл от винтаря,карабина и револьверных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6341
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 4:47 pm

Мда в земле найти можно все что угодно-вот ремень солдат какойто скрутил и прирыл-и вспомнил прикол прошлогодний-хожу както,сигнал такой мощный раздался,на 41 по шкале ,глубокий сигнал такой.Копаю,и см на50 вглубь,звон лопаты-чтот широкое,мощное...Короче вырываю здоровенную чугунную сковороду,землей забитую.Чищу землю и..вижу-в сковородке две кости обглоданные свинные походу Very Happy Развеселило однако lol! Все это присказка,а тему однако надо новую начинать-типа "мой коп 2012" rendeer rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
sanyok76
Постоялец
Постоялец
sanyok76

Сообщения : 395
ранг : 5067
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : 38RUS

история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   история моего копа(с августа сего года хожу) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 9:17 pm

Ogrec пишет:
Мда в земле найти можно все что угодно-вот ремень солдат какойто скрутил и прирыл-и вспомнил прикол прошлогодний-хожу както,сигнал такой мощный раздался,на 41 по шкале ,глубокий сигнал такой.Копаю,и см на50 вглубь,звон лопаты-чтот широкое,мощное...Короче вырываю здоровенную чугунную сковороду,землей забитую.Чищу землю и..вижу-в сковородке две кости обглоданные свинные походу Very Happy Развеселило однако lol! Все это присказка,а тему однако надо новую начинать-типа "мой коп 2012" rendeer rendeer rendeer

мда и правда новую темку надо начинать !
Я сезон открыл 26 марта, из находок николай да советы,ничё редкостного ,но зато чёс снял после долгой зимы !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

история моего копа(с августа сего года хожу)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Находки :: галлерея находок-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения