Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Irina62
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Фюрер
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Лесник
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
prorab
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
slawian
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Ogrec
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Pislarij
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
митяй 38
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcapТогда начнём! - Страница 8 I_voting_barТогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap 
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap6%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap6%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap3%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap5%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap59%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap8%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap3%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_lcap11%Тогда начнём! - Страница 8 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Тогда начнём!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 6:04 pm

Первое сообщение в теме :

В том году открыли сезончик 3 апреля.
Тогда начнём! - Страница 8 Cac98c67c079
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 10:11 pm

matview пишет:
icebear пишет:
matview пишет:
Зря написал, все при своем остались мнении.
Если получится удаляю свою учетную запись.
Дядюшка Кро! А ты захаживай к нам, не бросай!
У нас тут весело.

Нет такой позиции удалить учетную запись, значит останусь. Пока останусь.
Дядюшка Кро намного лучше звучит чем рыжий м*дак, как я в записной книжке фюрера записан был, причем думаю очень давно. То что я внешне не рыжий это уже вопрос второй, но фюрер так считает, значит ему и правым быть как обычно.
Дядюшка Кро , забыл ещё указать какая на него аватарка стоит, искать не буду, так обрисую: Барт Симпсон, его голова, по истечении 5 секунд она просвечивается и там внутри головы появляется мозг с грецкий орех, что ещё нам поведаешь или мне рассказать про твою любимую кучу, куда уж занятней история?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 10:17 pm

Дядюшка Кро , а что таким каким то ником паскудным зарегистрировался, я привык к Крокодильчику, или ты хотел зайти к свободным , да промахнулся? В выходные на куче наверное устроят вертеп, но ты не переживай, всё равно ничего не найдут, пока не перепашут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 11:14 pm

Поведаю Вам историю многострадальной кучи и о моём друге Зелёном Крокодильчике, любящим рассуждать об алчности и порядочности: дело было за три дня до пасхи уже не помню в каком году, болтались мы с Крокко в окрестности Домодедова, но всё как то тухленько получалось, я говорю Крокко пришли ка мне картёнку там где мы лазали, прислал, я на неё посмотрел, обозвал себя и его кретином, поставил крест куда надо ехать, за день до пасхи мы приехали туда и надёргали кучу монеток, решив посетить ещё это странное местечко , т.к. не всё успели обследовать, договорились что в пасху грех этой *нецензурная брань* заниматься, отложили на неделю. Наступила пасха, отметив это событие с семьёй, решил после обеда поздравить с тем что христос наконец-то появился своего рыжеволосого друга, звоню домой, спрашиваю, мне отвечают собрался ни свет ни заря и рванул копать, ни за что не догадаетесь куда . Twisted Evil
Подожду аппонента может он дораскажет драмму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8302
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 11:30 pm

У каждого человека внутри сидит минотавр, и у тебя и у меня и у matview тоже. Мой пост, купание в прорубе и тд...это от части и есть моя работа с ним. Всех он грызёт из нутри. И ошибки делаем тоже все, святых на земле нет. А сюда наврят ли он теперь прейдёт. Печально всё это выглядит как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:14 am

Сидит читает, переваривает, Дядюшка Кро я тебе репутацию натыкал, смелее или я продолжу потом подправишь если ошибусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
icebear
Пользователь
Пользователь
icebear

Сообщения : 79
ранг : 4905
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:16 am

Опять скинул на кладоискателе ссылку нашего местонахождения, но я думаю все равно удалят, как в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 4875
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:23 am

Не смог я дома усидеть, так в поля тянуло.
Но честно привез фюреру вечером домой все находки и предложил забрать половину.
Половину он не взял, но несколько монеток красивых выбрал, вроде бы уладили конфликт.
Местность эту разрабатывал я, копал в поле рядом в 300 метрах и видел это место с пригорка, карта тоже моя была, наверное я вправе был считать находку места и своей заслугой, я это так объясняю.
Случай действительно не очень красивый, но он был единственным в самом начале копарьской карьеры и больше не позволял себе такого без ведома.

Я много где зарегистрировался под другими никами , чтоб фюрер не мог меня найти по старому нику и не отравлял жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8302
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:30 am

Давайте я вам литр самогона вышлю, а вы сядите выпьете миравуху и кто старое помянет тот глаза и лешится rendeer А такого самогона ещё ни кто из вас не пробовал, это точно. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 4875
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:34 am

Лесник пишет:
Давайте я вам литр самогона вышлю, а вы сядите выпьете миравуху и кто старое помянет тот глаза и лешится rendeer А такого самогона ещё ни кто из вас не пробовал, это точно. lol!

Спасибо за самогон, но есть вещи которые я не прощаю!
Это оскорбление близких, как только я прочитал про жену пасквили, я сразу понял-всё, это конец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:54 am

matview пишет:
Не смог я дома усидеть, так в поля тянуло.
Но честно привез фюреру вечером домой все находки и предложил забрать половину.
Половину он не взял, но несколько монеток красивых выбрал, вроде бы уладили конфликт.
Местность эту разрабатывал я, копал в поле рядом в 300 метрах и видел это место с пригорка, карта тоже моя была, наверное я вправе был считать находку места и своей заслугой, я это так объясняю.
Случай действительно не очень красивый, но он был единственным в самом начале копарьской карьеры и больше не позволял себе такого без ведома.

Я много где зарегистрировался под другими никами , чтоб фюрер не мог меня найти по старому нику и не отравлял жизнь.

Я дополню Ваш рассказ чуток Дядюшка Кро, позвонив на мобилку, я поздравил Зелёненького с праздничком , он был весел поздравил так же, на вопрос как копается, нависла шекспировская пауза , я прервал её бесцеремонно и пожелал удачи! Не прошло и 30-40 минут как чистейший человек был около моего дома и просил выйти для разговора, сделав над собой усилие я спустился , присел в авто, были передо мной выложены трофеи и предложено забрать половину, что он нёс там я не помню, так как сидел и думал как поступить с человеком , которого знал с детства, забрав 2 или три монетки , я обещал подумать, в итоге простил.......
да мне если честно плевать на авторство этой сраной кучи, это уже становится смешным, рыл рядом, наблюдал с пригорка, почему же не спустился в лощинку справить надобность, владеть картами и в них не хера не понимать, это тоже говорит о многом, а коль так то поведай нам правдивую историю почему мы так её и не вспахали?
Я тоже хер знает где зарегистрирован , но не имею привычку признаваться каждому сайту в любви, мне плевать на поставленные мне плюсики и минусы.
Будешь рыть со своими новыми знакомцами, обязательно передавай им от меня привед, обязательно рассказывай эту историю, забавно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:58 am

И даже сейчас вот человечек пишет и даже не понял что пишет и с чего всё началось, у меня перед глазами вырисовывается такой ослик с большими ушами и хлопает выпучинными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:11 am

Ну коль такая пьянка пошла расскажу из-за чего поругались, по телефону сегодня человечек по названием Дядюшка Кро заявил что не было такого, хотя есть свидетели, но он всё твердил как осёл что такого небыло.
А дело было так .......... пойду чайку тресну.
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 4875
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:20 am

Сегодня одна любовь завтра другая.
Я когда-то думал что фюрер самый лучший на свете, подвязывался на его стороне в любые не обязательно праведные дела и склоки, теперь думаю совершенно иначе.
Всё течет, всё меняется.

Самое интересное, что только ко мне предъявлялись какие-то особые требования, работа с картами, поиск мест. Все остальные желающие приглашались безо всяких претензий на уже готовое. И их никто не попрекал этим. Мне же вынесли весь мозг.
Самое интересное, что по картам ничего путевого за исключением описанного выше места никто так и не нашел. Все места приличные были открыты чисто на удачу и имея уже некоторый опыт поиска мест.
Точно таким же способом я обошел все окрестности своей дачи и только одно место выстрелило.
Познакомился с ребятами с форума, копающими район моей дачи, договорились о совместных выездах, с горя точно не помру, а вот нервы сберегу, никто не будет ипать моск постоянно. Набил кучу точек на атласе, буду пробивать в радиусе 30 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
PANKRAT
Новичок
Новичок
PANKRAT

Сообщения : 18
ранг : 4809
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Ново-Ебинёво

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:46 am

Здорова всем.Решил отметиться здесь,на старом форуме уже не интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:48 am

matview пишет:
Сегодня одна любовь завтра другая.
Я когда-то думал что фюрер самый лучший на свете, подвязывался на его стороне в любые не обязательно праведные дела и склоки, теперь думаю совершенно иначе.
Всё течет, всё меняется.

Самое интересное, что только ко мне предъявлялись какие-то особые требования, работа с картами, поиск мест. Все остальные желающие приглашались безо всяких претензий на уже готовое. И их никто не попрекал этим. Мне же вынесли весь мозг.
Самое интересное, что по картам ничего путевого за исключением описанного выше места никто так и не нашел. Все места приличные были открыты чисто на удачу и имея уже некоторый опыт поиска мест.
Точно таким же способом я обошел все окрестности своей дачи и только одно место выстрелило.
Познакомился с ребятами с форума, копающими район моей дачи, договорились о совместных выездах, с горя точно не помру, а вот нервы сберегу, никто не будет ипать моск постоянно. Набил кучу точек на атласе, буду пробивать в радиусе 30 км.

Как раз в тему следующего повествования: Сидели мы как то последний раз втроём в нашей кружечке, и обсуждали куда рванём, на вопрос Дядюшке Кро, а что ты предлагаешь, был дан категоричный ответ, мне некогда готовится, и я не буду - вот она причина раздоров! Я бы понял если бы действительно времени не было, но зная человечище кристально чистое, почему то в это не поверил, объясняю для него же тупенького, сколько надо времени потратить чтобы отметится на всеразличных форумах, везде поумничать, всё прочитать , ответить, повторяю на всех где зарегестрирован, вот оно драгоценное время и его оказывается нет, фюрер придурок, как обычно найдёт и пригласит всех желающих, после упрёков в легкой халявке, человечек взбеленился, и всё время визжит почему я должен , а другие нет, что подтверждает его последний пост, сколько раз дурику было сказано что отвечать надо за себя , так он этого даже до сих пор не понял,постоянное нытьё по телефону на *нецензурная брань* ты их берёшь и всё том же духе, но зато теперь , ослик теперь набил кучу точек на атласе и будет ездить с верными ребятишками, ездий никто не мешает, со свободненькими ещё поездий, прикрывающимися великими лозунгами о сбережении истории, хотя в душе всё продадут найденное. А самая его заветная мечта всегда была прилипнуть к кому-нибудь и потом копать, аргументы о том что ты на хер ни кому не нужен, и что надо думать и искать самим его не убедили до сих пор...............................
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:52 am

PANKRAT пишет:
Здорова всем.Решил отметиться здесь,на старом форуме уже не интересно...
Здорово Павел, заходи у нас тут веселье, я ебу мозг Дядюшке Кро, сам говорит достал уже, однако припёрся, мазохист.
Вернуться к началу Перейти вниз
icebear
Пользователь
Пользователь
icebear

Сообщения : 79
ранг : 4905
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:55 am

PANKRAT пишет:
Здорова всем.Решил отметиться здесь,на старом форуме уже не интересно...
Здорово, PANKRAT!
Правильно сделал, что решил отметиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:02 am

Я всё успокоится не могу про то что времени нет у него, зато сейчас нашёл, стяг свободных копарей в задницу, на работе сидит хуи пинает, постоянно в форумах торчит праведник, про напарников расссуждает, про алчность, зависть, пусть тему создаст про свой гавённенький поступок почитаем отзывы...................
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 4875
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:04 am

Помню кружку, помню фюрера подшофе и как обычно лезущего выяснять отношения.
А помнишь вот ты, а помнишь вот тогда и снова здорово. Сидел и думал, как же ты меня зае..., нафига я согласился придти?
Ну а мое отношения к новичкам я никогда не скрывал, считал это бесполезной тратой времени и не хотел быть им нянькой. Однако к фюреру именно такие и притягивались, чему я всегда противился.
Тут может показаться что фюреровыми местами я разбогател неслыханно, могу сказать что это не так и его роль в повышении моего благосостояния сильно преувеличена.
Но я и езжу копать не для денег, а ради удовольствия.
Задело его что я написал что компания мне не нужна, так оно и есть прекрасно выезжал один, но зато не зависел от настроения предводителя, у которого вдруг менялось настроение и он командовал едем домой.
В-общем, не хочу больше пререкаться. Прекрасно чувствую себя чего и всем желаю.
Прощаюсь, больше ни слова не напишу, не хочу себе портить нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:09 am

matview пишет:
Помню кружку, помню фюрера подшофе и как обычно лезущего выяснять отношения.
А помнишь вот ты, а помнишь вот тогда и снова здорово. Сидел и думал, как же ты меня зае..., нафига я согласился придти?
Ну а мое отношения к новичкам я никогда не скрывал, считал это бесполезной тратой времени и не хотел быть им нянькой. Однако к фюреру именно такие и притягивались, чему я всегда противился.
Тут может показаться что фюреровыми местами я разбогател неслыханно, могу сказать что это не так и его роль в повышении моего благосостояния сильно преувеличена.
Но я и езжу копать не для денег, а ради удовольствия.
Задело его что я написал что компания мне не нужна, так оно и есть прекрасно выезжал один, но зато не зависел от настроения предводителя, у которого вдруг менялось настроение и он командовал едем домой.
В-общем, не хочу больше пререкаться. Прекрасно чувствую себя чего и всем желаю.
Прощаюсь, больше ни слова не напишу, не хочу себе портить нервы.
Писать то нечего всё мной написанное не оспаримо потому как это правда , и опять прослеживается гнусная черта обогащения, разве я писал про это, опять пурген излил, факты давай дружище, а не эмоции которые тебя захлестнули и через которые ты ничего не хочешь воспринимать, пример бы привёл про настроение, а я вот приведу ещё парочку......
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:12 am

Так почему же мы не вздрючили кучу как следует........чайку грохну пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
PANKRAT
Новичок
Новичок
PANKRAT

Сообщения : 18
ранг : 4809
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Ново-Ебинёво

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:43 am

Когда сезон открывать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:50 am

Кучку пока приберегу, но тоже очень занятная история, расскажу лучше как наш профессор освобободился осенью от забойной непосильной работы и отправился проводить отпуск посвятив его исключительно поиску новых мест раскопов, изъездил везде вокруг своей дачи в радиусе 50 км как сам сейчас рассказывает, но ничего почему то не нашёл, но есть там одно местечко прямо возле трассы, он его нашёл мы его несчадно бомбили неоднократно прошлые годы , но как обычно всё приятное имеет свойство заканчиваться, но приятность тоже относительная, меди много было но всё в отвратительнейшем состоянии, я не нашёл там ниодной приличной монеты. Так вот только одно сказочник - разведчик не учёл что по этой дороге безумный фюрер иногда проезжал, и не только фюрер но и несметное кол-во дрочеров, и кто в теме естественно понимали что тут надо порыть (всё лето там наблюдалось столпотворение естесственно, и в будни и выходные, я всегда останавливался и перекуривал, наблюдал), в этом году мы только ранней весной туда съездили и соснули и больше не появлялись так как пришли к мнению что это полное дерьмо, даже когда там были ехавшие машины останавливались интересовались, даже двое примкнули помоему.......как я не люблю писать длинные посты, так вот суть какая............
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:51 am

PANKRAT пишет:
Когда сезон открывать будете?
наверное числа 16-17, как погода будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8322
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Тогда начнём! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Тогда начнём! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 3:08 am

Наш Дядюшка Кро свой отпуск провёл на этом плодоносящем очаровательнейшие какалы поле, постоянно проезжая мимо утром и вечером я наблюдал одну и ту же картину, одинокую фигуру под дождём , накручивающем там эти 50 км в окресности. Несколько раз останавливался узнавал как успехи, и каждый раз наблюдал какой то шмурдяк нечитаемый в два три какала. На вопрос не стыдно ли так проводить бездарно свой отпуск, ответы удивляли....рассказывать о них не буду, сам расскажет если захочет. Теперь он упрекает меня что я сдал это его заветное местечко, разместив его по-моему в декабре, это после всех толп проводивших там всё лето я его сдал,........
примеров могу приводить массу в отличии от аппонента, но я уже устал по клавишам лупить......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тогда начнём!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Москвы"-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения