Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Николай Валитов
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Irina62
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Фюрер
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Лесник
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
prorab
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
slawian
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Ogrec
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Pislarij
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
митяй 38
Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcapУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_voting_barУлан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap 
Похожие темы
    Последние темы
    » Польский след в Сибири 1919 году.
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

    » Радиостанции Репитон
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

    » 2023
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

    » Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

    » что то форум вое заглох
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

    » Находки с копа в Иркутской области
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

    » Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

    » прошлого приятные моменты )
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

    » Закрытие сезона поиска
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

    Опрос
    Откуда вы?
    Дальний Восток
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap6%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     6% [ 24 ]
    Москва
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap6%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     6% [ 27 ]
    Поволжье
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap3%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     3% [ 13 ]
    Северо-Запад
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap5%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     5% [ 22 ]
    Сибирь
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap59%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     59% [ 255 ]
    Урал
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap8%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     8% [ 35 ]
    Юг
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap3%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     3% [ 12 ]
    Другое
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_lcap11%Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_vote_rcap
     11% [ 47 ]
    Всего проголосовало : 435
    Партнеры
    Сибирский кладоискотель
    Самарский портал кладоискателей
    Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
    Сайт Бизнес сектор
    Интернет магазин линз город Чита

    купи рацию

    Rambler's Top100

    Поделиться | 
     

     Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Сергей 1981
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    ранг : 5115
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-21
    Откуда : р. Бурятия г.Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПт Май 21, 2010 9:37 am

    Добрый день товарищи поисковики!!!

    Приобрел недавно МД. Хотел бы познакомиться с поисковикаами из Бурятии для совместных выездов на коп.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alex03
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    ранг : 4888
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-04
    Откуда : У-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:45 am

    Я из У-Удэ .Копаю без фанатизма ,но если время и погода позволяет ,то в поле с большим удовольствием.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Совместный коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 1:42 pm

    Добрый день! неожидал здесь встретить когонибудь из улан-удэ))) приятно удивлен!

    Давно копаешь? как успехи?

    Меня Сергей кстати зовут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ???? 01
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: хочу копать   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 2:12 pm

    Всем привет.Подскажите где У-Удэ приобрести МД или только заказывать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 3:09 pm

    Леха 01

    В улан -удэ непродают. Ближайшее представительство Минилэба в иркутске. А так только заказывать по инету.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ???? 01
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: шутка   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 3:34 pm

    Скажите где клад и я пойду просто с лопатой Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alex03
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    ранг : 4888
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-04
    Откуда : У-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 6:40 am

    Копаю с 2007 года .В Бурятиии поисковиков ,судя по ямкам, тоже хватает Зовут Алексей.
    В Эликоме детектор есть на продажу , только не помню какие модели.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 8:42 am

    Я в Эликоме Гаррет 1350 кажется года 2 назад видел. Сейчас точно незнаю есть они там или нет.

    Да копатели у нас есть в республике, но как то неактивно общаются между собой. В иркутске например там с этим делом гораздо лучше.
    Да и мест некопаных мало осталось, но несмотря на это я за 3 выезда по копанным местам 5 монет поднял своим Текнетиксом Дельтой.

    Ты один копаешь? каким прибором пользуешься?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    ???? 01
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: чердаки   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:03 am

    А по чердакам приходилось лазить? Или копать в черте города?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alex03
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    ранг : 4888
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-04
    Откуда : У-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 5:47 am

    Езжу с женой или один Прибор Expl.
    В первый год капал на Богородском , да и в последнее лето находки там были Дача там у меня, мимо едешь, остановишься. Почти центр. Конечно не ярмарка ,но зона отдыха горожан Кто-то кроме меня там ямки оставил,но я не с кем из поисковиков не встречался .

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 10:50 am

    Добрый день!

    Я с одним копателем знаком раза 3 в том году выезжали вместе покапать. Да еще с одним новичком в этом деле только осенью которые начал копать, знаком. А вобще есть сайт такой - знаешь наверно,да? там с копарями из Кяхты да Кабанска общаемся.

    Я в том году все смотрел, смотрел .... на Богородский остров когда мимо проезжал но так и незаехал((( ездил в другие места.

    Давай телефонами через электроный ящик обменямся может в сезон соберемся вместе покапаем. моя электронка marsyupiter@mail.ru
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 10:52 am

    Я имею ввиду сайт www. clubklad.ru
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zauda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    ранг : 4885
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-09
    Откуда : Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 6:43 pm

    Привет землякам !!!
    Копаю с 2008 г. Прибор АСЕ-250.
    Богородский вычищал 3 сезона,были неплохие находки.
    alex03 что находил интересного , я за тобой видимо подчищал
    возле дач.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alex03
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    ранг : 4888
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-04
    Откуда : У-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:14 am

    На Богородском нашел свою первую и самую старую на сегодня монету Деньга 1736 Получилось забавно. Прибор пацану купил ,ходим в первый раз , всё пищит,ничего непонятно,один мусор . Через час интерес у них пропал ,мол не получается. Тут я говорю копать не умеете .глубже надо.и следующий сигнал сам попробовал Монета была глубже штыка лопаты,чуть ли не два .Сейчас убеждён ,что эту первую монету нашел случайно , Заманиха типа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:57 am

    Приветствую всех!

    У нашему полку прибывает кажется!)))) глядишь так и слетик организуем небольшой)))

    Судя по вашим словам Богородский остров это прямо остров сокровищь))) Я все по деревня да по районам ездил а здесь оно под боком все)))!!! Что там вобще раньше было то?

    А в Мухино и Уточкино Копали?

    zauda давая телефонами обменяемся через мыло. мой ящик marsyupiter@mail.ru
    Ты к стати на свой прибор неловскую катушку нехочешь прикупить?





    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 10:11 am

    А так вобще восновном каких годов монеты находили?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    zauda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    ранг : 4885
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-09
    Откуда : Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:55 am

    Первых два сезона я с Богородского не вылазил,так как своих колес не было,чтобы
    ездить по райнам.
    В городе я знаю человек 10 копателей.Некоторые копают уже по 7-8 лет.
    Мухино,Уточкино и др. вычистили давным давно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zauda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    ранг : 4885
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-09
    Откуда : Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:59 am

    Основная масса монет это - Николай 2 и советы, но попадаются др.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zauda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    ранг : 4885
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-09
    Откуда : Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 12:06 pm

    Например такие.
    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! 5ec697a63322
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zauda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    ранг : 4885
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-09
    Откуда : Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 12:08 pm

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! 98bdbf80430b
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 9:26 am

    Привет!
    zauda
    Я втом году в Уточкино поднимал 20 коп серебрянных 1924г.

    Сибирь для богородского острова это интересно, чт она там делает.... И сохран хороший)))

    А с какой глубины поднял?




    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 9:29 am


    zauda

    У тебя телефон какой? давай обменяемся по весне созвонимся покапаем может все вместе собиремся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zauda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    ранг : 4885
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-09
    Откуда : Улан-Удэ

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 10:05 am

    Раньше через Богородский шла зимняя дорога с Поселья в город.
    В советские времена это бала зона оттыха.
    Десятник лежал 12-15 см.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sirius
    Гость



    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: коп   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 11:40 am

    10-15 см это считай наповерхности для этого места. там ведь всегда наводнения были, ил постоянно натаскивало. Сохран хороший у монеты.

    Я когда авиамоделизмом занимался там монетки находили по центру поля прямо наповерхности, правда значения особго тогда нерпедовал этому. А ты в каком районе восновном находил?

    По районам ездиете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    barbac
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    ранг : 4876
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-22
    Откуда : Сбиряк

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! Vide
    СообщениеТема: Re: Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!   Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!! I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 10:32 pm

    что-то замолчали земляки. неужто все в полях?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Улан-Удэ бурятия отзавитесь!!!

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Металопоиск :: поиск друзей, совместные выезды-
    Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения