Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Irina62
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Фюрер
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Лесник
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
prorab
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
slawian
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Ogrec
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Pislarij
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
митяй 38
Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcapИщу компанию - Страница 2 I_voting_barИщу компанию - Страница 2 I_vote_rcap 
Похожие темы
    Последние темы
    » Польский след в Сибири 1919 году.
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

    » Радиостанции Репитон
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

    » 2023
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

    » Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

    » что то форум вое заглох
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

    » Находки с копа в Иркутской области
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

    » Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

    » прошлого приятные моменты )
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

    » Закрытие сезона поиска
    Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

    Опрос
    Откуда вы?
    Дальний Восток
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap6%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     6% [ 24 ]
    Москва
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap6%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     6% [ 27 ]
    Поволжье
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap3%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     3% [ 13 ]
    Северо-Запад
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap5%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     5% [ 22 ]
    Сибирь
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap59%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     59% [ 255 ]
    Урал
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap8%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     8% [ 35 ]
    Юг
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap3%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     3% [ 12 ]
    Другое
    Ищу компанию - Страница 2 I_vote_lcap11%Ищу компанию - Страница 2 I_vote_rcap
     11% [ 47 ]
    Всего проголосовало : 435
    Партнеры
    Сибирский кладоискотель
    Самарский портал кладоискателей
    Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
    Сайт Бизнес сектор
    Интернет магазин линз город Чита

    купи рацию

    Rambler's Top100

    Поделиться | 
     

     Ищу компанию

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    турист 09
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    ранг : 3264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-06-10
    Откуда : Урал

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 12:33 pm

    Первое сообщение в теме :

    Привет коллегам-копарям! Только сегодня зарегился у вас, но сезон уже в разгаре,поэтому надо торопиться.
    Короче, один человек, с ваших краёв, прислал мне на анализ образец с отвалов старого сибирского рудника. Анализ показал -есть кое-что интересное.Но человек пропал, на связь не выходит, хотя может,это я точно знаю.
    Координат рудника я не знаю, знаю только что это где-то в читинской области старый царский рудник.Образец найден металлодетектором, и вроде бы там таких кусков много, можно за день полцентнера насобирать.
    В общем ,кому интересно, пишите - вышлю результаты анализа.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 9:44 am

    Лисопед то есть?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    serj666zlo
    Новичок
    Новичок
    serj666zlo

    Сообщения : 13
    ранг : 2619
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2017-03-19
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 9:44 am

    Беда,но я думаю решим этот вопрос ,раз уж взялся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 9:52 am

    Если что интересует спрашивайте подскажем,покажем,расскажем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    serj666zlo
    Новичок
    Новичок
    serj666zlo

    Сообщения : 13
    ранг : 2619
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2017-03-19
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 9:53 am

    Больше спасибо обязательно обращусь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    serj666zlo
    Новичок
    Новичок
    serj666zlo

    Сообщения : 13
    ранг : 2619
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2017-03-19
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 10:15 am

    Беда,но я думаю решим этот вопрос ,раз уж взялся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 7:40 am

    Ну, колы колёс нэмае, тада 15 литров солярки + флянец не самой гавённой водки и на Арахлейском песочке оттачивай мастерство побрякушкаискательства цельный выходной в компании зубров металлопоиска.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 7:42 am

    Дед, у тебя ж копомобиль на соляре? Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 1:44 pm

    Не я бензиновый Razz
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ВадИМ1957
    Постоялец
    Постоялец
    ВадИМ1957

    Сообщения : 206
    ранг : 3870
    Репутация : -74
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : н-сибирск

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 2:48 pm

    Дед пишет:
    Не я бензиновый Razz

    неее по фото не скажеш что питаешся только бензином lol!

    извени за шутку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 4:10 pm

    Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 5:35 pm

    Ну, тада злодей на бенз попал Razz В смысле на бензин Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 3:40 pm

    serj666zlo пишет:
    Всем доброго времени суток , хотелось  бы найти товарищей по хобби ,в этом сезоне так как он первый ,может кто откликнется !!
    Позволю себе некоторое редактирование написанного:
    serj666zlo пишет:
    Всем доброго времени суток , хотелось  бы найти товарищей по хобби которые отвезут меня на себе на самое жирное место и все находки что выкопают, отдадут мне как первокопу. может кто откликнется !!
    Просто накаляют людишки которые, когда дело доходит до затрат на мероприятие, сразу куда-то теряются. Хитроопые, однако.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 5:07 pm

    Злой ты BENZ Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 5:42 pm

    Дед пишет:
    Злой ты BENZ Very Happy
    А по мне так справедливый Embarassed
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 5:44 pm

    И почти трезвый lol!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    serj666zlo
    Новичок
    Новичок
    serj666zlo

    Сообщения : 13
    ранг : 2619
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2017-03-19
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 6:19 pm

    BENZ пишет:
    serj666zlo пишет:
    Всем доброго времени суток , хотелось  бы найти товарищей по хобби ,в этом сезоне так как он первый ,может кто откликнется !!
    Позволю себе некоторое редактирование написанного:
    serj666zlo пишет:
    Всем доброго времени суток , хотелось  бы найти товарищей по хобби которые отвезут меня на себе на самое жирное место и все находки что выкопают, отдадут мне как первокопу. может кто откликнется !!
    Просто накаляют людишки которые, когда дело доходит до затрат на мероприятие, сразу куда-то теряются. Хитроопые, однако.
    чушь не порите пожалуйста и с ног наголову не переворачивайте ,дать по морде и дать в морду вроде одно и тоже ,а вот дать по жопе и дать в жопу совсем разные вещи ,думаю это про вас бенз так как вы просто сноб и жлобина неадекватная .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 9:22 pm

    Дядя шутит, он всегда такой Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 24, 2017 11:25 pm

    Не, Иван. Шутки закончились. Зима была для шуток. И в моих шутках доля шутки. А на проходящих что внимание обращать? Они же проходящие. Они редко что умного скажут. Если по чесноку, то я здесь таких еще и не встречал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 8:36 am

    Вот те на,дождались,дураки значит все тута Very Happy зато по чесноку. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 9:35 am

    Дед пишет:
    Вот те на,дождались,дураки значит все тута Very Happy  зато по чесноку. Very Happy
    Не передёргивай Mad Я про проходящих речь веду, которые мимоходам пробегут с одного форума, где их не поняли, на следующий, накидают всяких, тока ему близких и понятных, мировозрений, а когда им укажут как вести себя потребна, губёнки надуют, кучу дерьма после себя оставят и дальше, на следующий, не обязательно профильный, форум регится. Вот этот форум, даже не форум, а ветка, т.к. на др. регионы я даже не захожу, мне для чего нужен? Пообщаться со старыми знакомыми, коих здесь почти не осталось; договориться о совместной вылазке на открытие или закрытие сезона; порадоваться за таких же калек, которые поехав на коп без меня сломались в дороге, застряли в болоте или забыли дома приборы Very Happy Вот и злодею желаю найти компаньонов под стать себе: шоб глотки поперегрызли друг другу деля кошель с медью Н-II.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    serj666zlo
    Новичок
    Новичок
    serj666zlo

    Сообщения : 13
    ранг : 2619
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2017-03-19
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 11:02 am

    Я ищу адекватных людей с которыми в последующие разы будем совместно выезжать на коп ,а не брызжуших желчью маралофагов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5367
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 11:10 am

    serj666zlo пишет:
    чушь не порите пожалуйста  и с ног наголову не переворачивайте ,дать по морде и дать в морду вроде одно и тоже ,а вот дать по жопе  и дать в жопу совсем разные вещи ,думаю это про вас бенз так как вы просто сноб и жлобина неадекватная .
    Спасибо, Серега! Теперь я знаю кто такие адекваты. Ты, пардон, Вы их яркий представитель. А эти жлобы, неадекваты, уроды с отстойника написали бы вот как: "Уважаемый BENZ, при всем моем уважении к Вашему опыту, посмею не согласится с Вашей оценкой моей скромной персоны. Я не имел возможности в эти дни зайти на форум по причине ..... А вообще то я человек позитивный и лёгкий на подъем и вааще я за любой кипишь кроме голодовки" - ну как-то так ответил бы полнейший неадекват и отморозок. А ты Серёга молодца! Ответил как надо, как учили. Не знаю как другие, но моя тебе уважуха, братэла farao
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ВадИМ1957
    Постоялец
    Постоялец
    ВадИМ1957

    Сообщения : 206
    ранг : 3870
    Репутация : -74
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : н-сибирск

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 25, 2017 6:54 pm

    Дед пишет:
    Вот те на,дождались,дураки значит все тута Very Happy  зато по чесноку. Very Happy
    дед ты же признался что бензином только питаешся а чеснок что тоже ЖРЕШ rendeer Very Happy Very Happy Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дед
    Старожил
    Старожил
    Дед

    Сообщения : 568
    ранг : 5226
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2011-10-16
    Возраст : 51
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 26, 2017 10:39 am

    ВадИМ1957 пишет:
    Дед пишет:
    Вот те на,дождались,дураки значит все тута Very Happy  зато по чесноку. Very Happy
    дед ты же признался что бензином только питаешся  а  чеснок что  тоже  ЖРЕШ rendeer Very Happy Very Happy Very Happy
    Вадик, вы болеете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Старшина
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 221
    ранг : 2847
    Репутация : -19
    Дата регистрации : 2017-02-12
    Откуда : чита

    Ищу компанию - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Ищу компанию   Ищу компанию - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 1:14 pm

    serj666zlo пишет:
    BENZ пишет:
    serj666zlo пишет:
    Всем доброго времени суток , хотелось  бы найти товарищей по хобби ,в этом сезоне так как он первый ,может кто откликнется !!
    Позволю себе некоторое редактирование написанного:
    serj666zlo пишет:
    Всем доброго времени суток , хотелось  бы найти товарищей по хобби которые отвезут меня на себе на самое жирное место и все находки что выкопают, отдадут мне как первокопу. может кто откликнется !!
    Просто накаляют людишки которые, когда дело доходит до затрат на мероприятие, сразу куда-то теряются. Хитроопые, однако.
    чушь не порите пожалуйста  и с ног наголову не переворачивайте ,дать по морде и дать в морду вроде одно и тоже ,а вот дать по жопе  и дать в жопу совсем разные вещи ,думаю это про вас бенз так как вы просто сноб и жлобина неадекватная .

    Бенз ин,конечно хамовитый камрад,но в его предложении вижу только здравый смысл и никакой корысти,по мне так надо во всех мероприятиях по копу надо изначально оговаривать все условия детально. Мы с камрадом,все затраты по ГСМ,продуктам и т.п. делим пополам.По находкам так: всё,кроме клада,кто что нашёл,а клад (больше 10 монет,церковь,рыжье -независимо от количества) три четверти-нашедшему,после реализации. Пока споров и обид не было,хотя я подозреваю,что по кладу ранних советов (спасибо Бензу) камрад меня кинул и немало,тем более,что этот клад я поднял без него. Так что,сержио, зря обижаетесь,бесплатного сыра здесь нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Ищу компанию

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Забайкальского края"-
    Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения