Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Irina62
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Фюрер
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Лесник
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
prorab
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
slawian
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Ogrec
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Pislarij
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
митяй 38
Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcapПланов громадьё - Страница 2 I_voting_barПланов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap 
Похожие темы
    Последние темы
    » Польский след в Сибири 1919 году.
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

    » Радиостанции Репитон
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

    » 2023
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

    » Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

    » что то форум вое заглох
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

    » Находки с копа в Иркутской области
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

    » Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

    » прошлого приятные моменты )
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

    » Закрытие сезона поиска
    Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

    Опрос
    Откуда вы?
    Дальний Восток
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap6%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     6% [ 24 ]
    Москва
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap6%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     6% [ 27 ]
    Поволжье
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap3%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     3% [ 13 ]
    Северо-Запад
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap5%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     5% [ 22 ]
    Сибирь
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap59%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     59% [ 255 ]
    Урал
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap8%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     8% [ 35 ]
    Юг
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap3%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     3% [ 12 ]
    Другое
    Планов громадьё - Страница 2 I_vote_lcap11%Планов громадьё - Страница 2 I_vote_rcap
     11% [ 47 ]
    Всего проголосовало : 435
    Партнеры
    Сибирский кладоискотель
    Самарский портал кладоискателей
    Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
    Сайт Бизнес сектор
    Интернет магазин линз город Чита

    купи рацию

    Rambler's Top100

    Поделиться | 
     

     Планов громадьё

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    BENZ
    Постоялец
    Постоялец
    BENZ

    Сообщения : 391
    ранг : 5378
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-10-15
    Возраст : 62
    Откуда : Оттуда, как и все.

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 10:49 pm

    Первое сообщение в теме :

    Ну, коль начали просыпаться, знать и весна не за горами. Планы на сезон, поди,уже все обозначили. Полагаю, кое что можно и озвучить. Естественно, самое вкусное не обязательно выставлять на показ. Вдруг конкурент, гад, опередит. Абыдна буит, да? На Первомай, если работа позволит, собираюсь в Арашантуй, Акшинского уезда. Тока вот по переписи от 1922 года нет его. Ну што? будем искать. Еще про одну деревеньку поведал мне года 4 один местный акшинский паря, но по неразумению тогдашнему, мне показалось она слишком малой чтобы расчехлить МД и пробежать её за часика 3-4-5. Теперь с опытом и мало-мальским стажем пришло осознание что именно на таких деревушках из 3-5-ти дворов можно поднять и сибирь, и лизу, и Петра Алексеевича, а бог даст и Алексея Михалыча в чешуе. И что самое приятное - металомусора в таких местах практически нет, а если и попадется черметовский звук, то и его копать надо, тоже интересные находки могут выскочить. Артинку старую в Улетовском районе проверить не помешало бы, а коли догадка моя окажется беспонтовой - не беда, можно в Улетах, а лучче с хлопцем улетовским, Ново-Павловское ешо раз прочесать; пивка попить, а да под шашлычек. Чё, Олег, принимается? Ладно, больше городить не буду, с этими наметками бы справиться. А у кого еще какие думки-задумки будут?
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:09 pm

    Вот пост с выше указанного форума:
    "разрешений на поиск метеорита не нужно, контракт нужен с организацией занимающейся научной деятельность например по поиску метеоритов, каковой мы и являемся, чтобы вам не пришили автоматом поиск архнаследия - так как вы с МД, по контракту вы занимаетесь разрешенной деятельностью - это же основы основ - Конституция.
    п.с. обычным русским языком, заранее извиняюсь за "чистый русский"
    Ходите вы в поле с МД, подкатывает к вам в поле милицейский УАЗик, милиция уже настроена на легкие деньги и конфискацию - а вы им идите товарищи на ЮХ, я ничем противозаконным не занимаюсь - вот офиц бумаги, работаю, денег зарабатываю поиском метеоритов, хотите протокол - приобщите копию документов - любой суд на моей стороне, лезете дальше в Ж и разводите - так я вам в протоколе напишу что вымогали деньги под видом привлечения за незаконные раскопки и впишу туда документы, что законно занимаюсь поиском метеоритов - все документы не подделки, офиц контракты с организацией, потом им мало самим не покажется - проще вас отпустить и не связываться.. в общем так по русски"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:17 pm

    И вот еще, с чем я согласен:
    "Лучше на мой взгляд при себе иметь и документ и поддержку юр . А так каждый  сам решает как ежели за жопу возьмут как отбиваться будет .... "
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nrch
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 462
    ранг : 5480
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-14
    Возраст : 52
    Откуда : Нерчинск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:22 pm

    а денежку за оформление берут и сколько?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:29 pm

    Контракт заключается на год, по 31 декабря. 1000 рублей стандартный. Расширенный подороже 2000 но уже с консультациями и юр. поддержкой при возникновении ситуации. Есть акции при покупке 2 контрактов + 1 бесплатно. Оплата на карту Сбербанка .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергей Игоревич
    Постоялец
    Постоялец
    Сергей Игоревич

    Сообщения : 266
    ранг : 4488
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 55
    Откуда : Не Чита

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 7:56 pm

    Очередное разводилово. Если вам штуку девать некуда, то можете мне ее даром отдать. И поддержка онлайн в лесу круто, особенно где на ближайшие сто верст связь онлайн только с напарником, типа ау, я тут. А договорчик можно бесплатно смастерить, если чешется, с любой конторой вторчермета, типа на сбор с помощью мд чернухи и цветмета. Металлолом реально звучит, а метьорит довольно диковато для мента(скорее всего он не знает даже что это такое) И первым делом на поле отрой пару-тройку железяк и поклади в багажник своего авто. Вот мол металлолом собираю. Да и договор в кармане торчит, так что отстань от меня мент противный. Да и монеты проканают за лом меди, латуни, особенно если с сопуткой перемешать.
    p.s. Если захотят за попу взять, то при любом раскладе возьмут, и договорчик не поможет.Так что не боись,не так страшен бонч, как его бруевич.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:30 pm

    Сергей Игоревич пишет:
    Очередное разводилово. Если вам штуку девать некуда, то можете мне ее даром отдать. И поддержка онлайн  в лесу круто, особенно где на ближайшие сто верст связь онлайн  только с напарником, типа ау, я тут. А договорчик можно бесплатно смастерить, если чешется, с любой конторой вторчермета, типа на сбор с помощью мд  чернухи и цветмета. Металлолом реально звучит, а метьорит довольно диковато для мента(скорее всего он не знает даже что это такое) И первым делом на поле отрой пару-тройку  железяк и поклади в багажник своего авто. Вот мол металлолом собираю. Да и договор в кармане торчит, так что отстань от меня мент противный. Да и монеты проканают за лом меди, латуни, особенно если с сопуткой перемешать.
    p.s. Если захотят за попу взять, то при любом раскладе возьмут, и договорчик не поможет.Так что не боись,не так страшен бонч, как его бруевич.

    Каждый отвечает за свои действия сам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:45 pm

    Сергей Игоревич пишет:
    ....И поддержка онлайн  в лесу круто, особенно где на ближайшие сто верст связь онлайн  только с напарником, типа ау, я тут. .....
     Very Happy  Very Happy  Офигеть было бы. А так от момента сотворения протокола до передачи его в суд времени предостаточно......
    Вернуться к началу Перейти вниз
    pozitiv
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    ранг : 4161
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-02-25
    Возраст : 47
    Откуда : Ангарск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:40 pm

    Владимирович пишет:
    Exclamation Arrow НЕ РЕКЛАМА. Я легализовал свое увлечение. Заключил договор с организацией(юр. лицом) http://meteoritpoisk.ru/ .Комплект документов позволяет осуществлять поиск с металлоискателем без нарушения законодательства и привлечения к уголовной и административной ответственности, так как закрепляет юридически отсутствие умысла на использование МД в целях изъятия археологических предметов из культурного слоя, которые в этом случае являются попутными случайными находками в результате поиска метеоритного вещества по контракту.
      Поподробней ознакомился тут http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=35023.0
    Документы пришли за месяц. Я доволен и спокоен.
    Здравствуйте, если не трудно можете скрины доков выложить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 8:15 pm

    pozitiv пишет:
    Владимирович пишет:
    Exclamation Arrow НЕ РЕКЛАМА. Я легализовал свое увлечение. Заключил договор с организацией(юр. лицом) http://meteoritpoisk.ru/ .Комплект документов позволяет осуществлять поиск с металлоискателем без нарушения законодательства и привлечения к уголовной и административной ответственности, так как закрепляет юридически отсутствие умысла на использование МД в целях изъятия археологических предметов из культурного слоя, которые в этом случае являются попутными случайными находками в результате поиска метеоритного вещества по контракту.
      Поподробней ознакомился тут http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=35023.0
    Документы пришли за месяц. Я доволен и спокоен.
    Здравствуйте, если не трудно можете скрины доков выложить
    Посмотрите тут http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=35023.90 и личку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Александр сибирский
    Постоялец
    Постоялец
    Александр сибирский

    Сообщения : 462
    ранг : 4235
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-02-10
    Возраст : 54
    Откуда : Усолье-Сибирское

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:53 pm

    Приветствую! А нельзя ли заключить договор с местным краеведчиским музеем по этой теме (поиск наследий итд)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    митяй 38
    Ветеран
    Ветеран
    митяй 38

    Сообщения : 1416
    ранг : 6002
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2012-03-24
    Возраст : 48
    Откуда : Регион 38

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:00 pm

    Года три назад пытался поговорить с нашим музеем на эту тему,так толком нечего и не сказали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:29 pm

    Александр сибирский пишет:
    Приветствую! А нельзя ли заключить договор с местным краеведчиским музеем по этой теме (поиск наследий итд)
    Договор то можете заключить, но думаю что попадете под новый закон, так как искать "наследия" будите с умыслом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимирович
    Постоялец
    Постоялец
    Владимирович

    Сообщения : 340
    ранг : 5508
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 57
    Откуда : Забайкальский край

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:52 pm

    Владимирович пишет:
    Александр сибирский пишет:
    Приветствую! А нельзя ли заключить договор с местным краеведчиским музеем по этой теме (поиск наследий итд)
    Договор то можете заключить, но думаю что попадете под новый закон, так как искать "наследия" будите с умыслом.
    Будет хорошо, если заключите юридически грамотный договор, который позволит выполнять работу применяя МД в поиске чего то, а предметы из культурного слоя будут являются попутными случайными находками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Александр сибирский
    Постоялец
    Постоялец
    Александр сибирский

    Сообщения : 462
    ранг : 4235
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-02-10
    Возраст : 54
    Откуда : Усолье-Сибирское

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:57 pm

    Грустно,ни кому то мы не нужны ,кроме себя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ogrec
    Ветеран
    Ветеран
    Ogrec

    Сообщения : 1506
    ранг : 6345
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : иркутск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 6:27 pm

    На день рождения мне подарили-воПланов громадьё - Страница 2 Image_jpg1(скан,фио замазал)теперь с этаким документом пофиг Very Happy 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    митяй 38
    Ветеран
    Ветеран
    митяй 38

    Сообщения : 1416
    ранг : 6002
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2012-03-24
    Возраст : 48
    Откуда : Регион 38

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 6:34 pm

    Шоб мне такой на 23-е подарили Shocked 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Александр сибирский
    Постоялец
    Постоялец
    Александр сибирский

    Сообщения : 462
    ранг : 4235
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-02-10
    Возраст : 54
    Откуда : Усолье-Сибирское

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 7:05 pm

    Вот это реальная бумага,значит можно находить точки соприкосновения с архами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nrch
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 462
    ранг : 5480
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-14
    Возраст : 52
    Откуда : Нерчинск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:26 pm

    Ogrec пишет:
    На день рождения мне подарили-воПланов громадьё - Страница 2 Image_jpg1(скан,фио замазал)теперь с этаким документом пофиг Very Happy 
    фотошопер ты однако  Very Happy 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
    Ogrec
    Ветеран
    Ветеран
    Ogrec

    Сообщения : 1506
    ранг : 6345
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : иркутск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:49 pm

    митяй 38 пишет:
    Шоб мне такой на 23-е подарили Shocked 
    Легко-надо только некоторые данные-эту замминистра Манилову я очень хорошо знаю-фактически родственник @ 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ogrec
    Ветеран
    Ветеран
    Ogrec

    Сообщения : 1506
    ранг : 6345
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : иркутск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:50 pm

    фотошопер ты однако  Very Happy [/quote]Нее-реально на днюху прислали-вона в музейном уголке пайзца лежит,своего часа ждет Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nrch
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 462
    ранг : 5480
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-14
    Возраст : 52
    Откуда : Нерчинск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 9:15 am

    Ogrec пишет:
    На день рождения мне подарили-воПланов громадьё - Страница 2 Image_jpg1(скан,фио замазал)теперь с этаким документом пофиг Very Happy 
    то что ты замазал, мне удалось восстановить Very Happy
     Планов громадьё - Страница 2 A3eff4cdba1d
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
    Alltoo
    Новичок
    Новичок
    Alltoo

    Сообщения : 31
    ранг : 4769
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Откуда : Чита

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 6:42 pm

    я может что не понимаю, но по моему этот "документ" не спасет если что то получится.

    а вообще я думаю по этому поводу пора открыть отдельную тему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ogrec
    Ветеран
    Ветеран
    Ogrec

    Сообщения : 1506
    ранг : 6345
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : иркутск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 7:25 pm

    то что ты замазал, мне удалось восстановить Very Happy
     Планов громадьё - Страница 2 A3eff4cdba1d[/quote]
    Подделка госдукумента! Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ogrec
    Ветеран
    Ветеран
    Ogrec

    Сообщения : 1506
    ранг : 6345
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : иркутск

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 7:27 pm

    Alltoo пишет:
    я может что не понимаю, но по моему этот "документ" не спасет если что то получится.

    а вообще я думаю по этому поводу пора открыть отдельную тему.
    Документ он сильный!farao -конечно не спасет,а какбы еще на дно утянет Very Happy rendeer 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alltoo
    Новичок
    Новичок
    Alltoo

    Сообщения : 31
    ранг : 4769
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Откуда : Чита

    Планов громадьё - Страница 2 Vide
    СообщениеТема: Re: Планов громадьё   Планов громадьё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:42 pm

    согласен
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Планов громадьё

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Забайкальского края"-
    Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения