Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Irina62
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Фюрер
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Лесник
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
prorab
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
slawian
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Ogrec
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Pislarij
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
митяй 38
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcapВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_voting_barВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap 
Похожие темы
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap6%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap6%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap3%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap5%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap59%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap8%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap3%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_lcap11%Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Встречи поисковиков Иркутской области.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Каторжанин
Ветеран
Ветеран
Каторжанин

Сообщения : 1071
ранг : 5216
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 7:46 pm

Первое сообщение в теме :

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 7ac5080905d8
Сказано,сделано..обговорили место встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 30, 2014 10:32 pm

Уточняю-фотоотчет по монетам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
митяй 38

Сообщения : 1416
ранг : 6003
Репутация : 32
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 48
Откуда : Регион 38

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 30, 2014 10:33 pm

Фотать даже не стали,грязь как пластилин,я свои даже еще не мыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6346
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 31, 2014 4:54 pm

Меня лично порадовал разброс тем-монетос+крестик+пуговки: орластая, якорястая и гражданская -с ушками и именами производителя+ пряжка орластая целая+2 пломбы.Из монетосов пока расслеповал не очень частые-5 1929г\\полкопейки 1927.Надо мыть-грязь глинистая и липкая.И плюс полпакета всякого непонятного ,под слоем грязи, rendeer  цветмета-может еще что интересное вымоется.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 8:46 am

Дима, Сергей, вы завтра нежелаете покопаться где-нибудь в округе? Мы тут с товарищем хотим приборы потестить (у него Деус новый, а я с траком хочу разобраться). Думал может до вас добраться, чтобы далеко не ехать. У нас места есть конечно, но далеко ехать не хочу. Заодно товарища познакомлю с вами. А то засел на сайте "Ангара" и е вылазит от туда. Надо сюда народ подтягивать Smile
Юрию еще позвоню, может тоже соберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
митяй 38

Сообщения : 1416
ранг : 6003
Репутация : 32
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 48
Откуда : Регион 38

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 9:22 am

Леха привет!завтра собираемся недалече,пиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
митяй 38

Сообщения : 1416
ранг : 6003
Репутация : 32
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 48
Откуда : Регион 38

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 9:01 pm

Сегодня намечался небольшой коп,а получилась небольшая встреча,Иркутск,Черемхово всем спасибо,новые знакомства очень приятно rendeer 
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 9:25 pm

митяй 38 пишет:
Сегодня намечался небольшой коп,а получилась небольшая встреча,Иркутск,Черемхово всем спасибо,новые знакомства очень приятно rendeer 
Полностью согласен  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Каторжанин
Ветеран
Ветеран
Каторжанин

Сообщения : 1071
ранг : 5216
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 9:28 pm

alex_irk пишет:
митяй 38 пишет:
Сегодня намечался небольшой коп,а получилась небольшая встреча,Иркутск,Черемхово всем спасибо,новые знакомства очень приятно rendeer 
Полностью согласен  cheers 

Алексей, ну как аппарат? Доволен?
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:32 pm

Каторжанин пишет:
alex_irk пишет:
митяй 38 пишет:
Сегодня намечался небольшой коп,а получилась небольшая встреча,Иркутск,Черемхово всем спасибо,новые знакомства очень приятно rendeer 
Полностью согласен  cheers 

Алексей, ну как аппарат? Доволен?
Начнем с поздравления-Юрий, с Днем рождения Вас. Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и везения в нашем "деле"!  rendeer 
Теперь об аппарате-сначала не мог с ним справиться, звенел на все, потому как у меня стояли все металлы. Я уже начал психовать  pig , и жалеть о продаже терки. Пытался сам настроить, но все мои попытки были безуспешны, я просто стоял и  drunken 
Потом приехали Женя с Саней, с Черемхово. Санек мне выставил все настройки, за что ему отдельное и огромное СПАСИБО!,и у меня появились находки. Итог: 2 сибирки - 10 копеек 1768, 2 копейки 1769, и Николай- 2 копейки 1907. В общем мне еще надо учиться и учиться работать с трактором. А так, аппарат-зачетный ))) а может мне просто повезло найти сегодня Сибирь  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Каторжанин
Ветеран
Ветеран
Каторжанин

Сообщения : 1071
ранг : 5216
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:36 pm

alex_irk пишет:
Каторжанин пишет:
alex_irk пишет:
митяй 38 пишет:
Сегодня намечался небольшой коп,а получилась небольшая встреча,Иркутск,Черемхово всем спасибо,новые знакомства очень приятно rendeer 
Полностью согласен  cheers 

Алексей, ну как аппарат? Доволен?
Начнем с поздравления-Юрий, с Днем рождения Вас. Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и везения в нашем "деле"!  rendeer 
Теперь об аппарате-сначала не мог с ним справиться, звенел на все, потому как у меня стояли все металлы. Я уже начал психовать  pig , и жалеть о продаже терки. Пытался сам настроить, но все мои попытки были безуспешны, я просто стоял и  drunken 
Потом приехали Женя с Саней, с Черемхово. Санек мне выставил все настройки, за что ему отдельное и огромное СПАСИБО!,и у меня появились находки. Итог: 2 сибирки - 10 копеек 1768, 2 копейки 1769, и Николай- 2 копейки 1907. В общем мне еще надо учиться и учиться работать с трактором. А так, аппарат-зачетный ))) а может мне просто повезло найти сегодня Сибирь  Cool 

Спасибо, Алексей за поздравления... Очень рад за твой аппарат, профи приходит со временем, находки отличные.  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6346
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:42 pm

Чешуйка Петра Алексеича -первый раз в руках держал!Раритет однахо для наших мест.А еще нечастая 2 коп1867г.оОтличная денга 1774г(сибирка).Вообщем неплохой день для маленькой такой компании rendeer 
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:46 pm

Находки порадовали, не встречал я такого разнообразия в одном месте. Начиная от Петра Алексеича и заканчивая поздними советами Smile Хорошо копнули  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Каторжанин
Ветеран
Ветеран
Каторжанин

Сообщения : 1071
ранг : 5216
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 7:46 am

Чешуйка Петра Алексеича? Вот это да-а-а-а... выкладывайте фотки та..
Вернуться к началу Перейти вниз
Capricorn
Новичок
Новичок


Сообщения : 44
ранг : 3987
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 45
Откуда : Иркутская обл., г.Черемхово

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 8:43 am

Да, хорошее место, первый раз там был. Меня тоже очень порадовали находки. Итог 12 монет, из интересного 2 коп 1778г, 2 коп 1866г, 6 шт денги 1748-49гг. Ещё перед отъездом нашел медаль 300 лет дома Романовых. Впервые вживую увидел чешую. Вечером дома с головы снял клеща, уже начал кусать, да не успел. Короче масса впечатлений!
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 10:57 am

Capricorn пишет:
Да, хорошее место, первый раз там был. Меня тоже очень порадовали находки. Итог 12 монет, из интересного 2 коп 1778г, 2 коп 1866г, 6 шт денги 1748-49гг. Ещё перед отъездом нашел медаль 300 лет дома Романовых. Впервые вживую увидел чешую. Вечером дома с головы снял клеща, уже начал кусать, да не успел. Короче масса впечатлений!
Я в прошлом году этих клещей, после первого вылаза в лес, еще 2 дня с себя снимал. Эти бикоразы, оказывается, в машине сидели Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каторжанин
Ветеран
Ветеран
Каторжанин

Сообщения : 1071
ранг : 5216
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 11:03 am

В Иркутской области за неделю зарегистрировано 43 случая укусов клещей
На прошлой неделе за помощью к медикам обращались жители из Иркутского, Шелеховского, Ольхонского, Ангарского, Качугского, Осинского и Эхирит-Булагатского районов. В Иркутске от укуса таежного клеща пострадал 31 человек.
Специалисты исследовали 28 клещей, из них один был заражен вирусом клещевого энцефалита. В этом году первые случаи присасывания клеща были зарегистрированы уже в конце марта.
Управление Роспотребнадзора по Иркутской области напоминает, что копарям с Сибирского кладоискателя необходимо соблюдать меры профилактики вирусного клещевого энцефалита при выезде на коп. В частности, применять средства, отпугивающие вредителей. Проводить взаимоосмотры, а также осмотры домашних животных.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1998
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
ранг : 3738
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-27
Возраст : 26
Откуда : Черемхово

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 11:13 am

Место тоже понравилось, монетки есть причем самых разных времен, что очень радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
митяй 38

Сообщения : 1416
ранг : 6003
Репутация : 32
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 48
Откуда : Регион 38

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 5:14 pm

Сегодня с Саней еще сгоняли туда,2шт.5коп 1949-56гг.,3шт. деньга 1739-45гг.,1коп.1898г.,1коп.1819г.,и клещей 8шт.2014г.. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр сибирский
Постоялец
Постоялец
Александр сибирский

Сообщения : 462
ранг : 4236
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 54
Откуда : Усолье-Сибирское

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 5:26 pm

Дима 9 клещей я тоже одного поймал,хотя лет10 на себе ни одного не видел Ура!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6346
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 6:19 pm

Вот грязненька еще
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 P1150109
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 P1150112
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
Ogrec

Сообщения : 1506
ранг : 6346
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 51
Откуда : иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 6:22 pm

митяй 38 пишет:
Сегодня с Саней еще сгоняли туда,2шт.5коп 1949-56гг.,3шт. деньга 1739-45гг.,1коп.1898г.,1коп.1819г.,и клещей 8шт.2014г.. Very Happy 
 rendeer  а клещика одного вчера с черепа снял и сегодня кошак по линолю в прихожей одного гонял pig 
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_irk
Постоялец
Постоялец
alex_irk

Сообщения : 160
ранг : 3928
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 7:03 pm

Ogrec пишет:
Вот грязненька еще
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 P1150109
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 P1150112
Эх хвост, чешуя, не нашел я ......ничего  Very Happy 
Хороша находочка! Не просто так родная катуха перед этим сломалась  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
митяй 38

Сообщения : 1416
ранг : 6003
Репутация : 32
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 48
Откуда : Регион 38

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 7:45 pm

Ogrec пишет:
Вот грязненька еще
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 P1150109
Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 P1150112
Все же я воочию убедился,что чешуя у нас есть,Серега зачет! rendeerВстречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 5257360m
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр сибирский
Постоялец
Постоялец
Александр сибирский

Сообщения : 462
ранг : 4236
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 54
Откуда : Усолье-Сибирское

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 7:58 pm

Серега ЗАЧЕТ!! 12 возми с собой хоть в руках подержать,ен частый гость в наших краях
Вернуться к началу Перейти вниз
sanyok76
Постоялец
Постоялец
sanyok76

Сообщения : 395
ранг : 5072
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : 38RUS

Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Встречи поисковиков Иркутской области.   Встречи поисковиков Иркутской области. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 10:04 pm

alex_irk пишет:
Capricorn пишет:
Да, хорошее место, первый раз там был. Меня тоже очень порадовали находки. Итог 12 монет, из интересного 2 коп 1778г, 2 коп 1866г, 6 шт денги 1748-49гг. Ещё перед отъездом нашел медаль 300 лет дома Романовых. Впервые вживую увидел чешую. Вечером дома с головы снял клеща, уже начал кусать, да не успел. Короче масса впечатлений!
Я в прошлом году этих клещей, после первого вылаза в лес, еще 2 дня с себя снимал. Эти бикоразы, оказывается, в машине сидели Smile

не реклама !!!
по поводу клещей ! купите костюмчик не пожалеете ! ссыль : http://biostop.org/
я брал в Иркутске аналог биостопа " Костюм противоэнцефалитный "Тайга Проф Н"
здесь : http://www.pokrov.ru/index.php?productID=743&categoryID=228


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встречи поисковиков Иркутской области.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Иркутской области"-
Создать форум на Forum2x2 | Спорт & Увлечения | Другие виды спорта | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения