Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Николай Валитов
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Irina62
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Фюрер
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Лесник
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
prorab
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
slawian
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Ogrec
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Pislarij
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
митяй 38
Геомантия I_vote_lcapГеомантия I_voting_barГеомантия I_vote_rcap 
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Геомантия I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Геомантия I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Геомантия I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Геомантия I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Геомантия I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Геомантия I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Геомантия I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Геомантия I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Геомантия I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Геомантия I_vote_lcap6%Геомантия I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Геомантия I_vote_lcap6%Геомантия I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Геомантия I_vote_lcap3%Геомантия I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Геомантия I_vote_lcap5%Геомантия I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Геомантия I_vote_lcap59%Геомантия I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Геомантия I_vote_lcap8%Геомантия I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Геомантия I_vote_lcap3%Геомантия I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Геомантия I_vote_lcap11%Геомантия I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Геомантия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 6:03 am

Считается, что  зародилась геомантия в Африке. Затем попала к арабам. Арабы называли геомантию наука песка.  Геомантия наряду с астрологией уцелели даже с принятием арабами ислама. И она не считается харам-грехом. Поскольку нашли лазейку в Коране. Там сказано,  « В земле и в небесах заключены знамения для верующих».  Арабская геомантия значительно проще и послужила основой для европейской.  Так же, несмотря на оглашаемый запрет на всякое гадания, католическое духовенство практиковало геомантия. Показателен случай с геомантом  Робертом Флатом местные священники нажаловались на него кардиналу, жалоба была отклонена, поскольку итальянские высшие чины активно практиковали астрологию и геомантию. И кардинал, которому поступила жалоба, сам был геомантом.  Но естественно это не афишировалось для паствы. А на прямые вопросы приводился туманный отрывок нового завета, в котором Иисус, наклонившись, писал перстом на земле.  Возможно в Европу геомантия попала не без участия наших старых знакомых, тамплиеров.  Very Happy  Во всяком случае они ее активно использовали, ну и масоны тоже, куда же без них.  На Руси для этого применялась книга Рафли, которая потом была запрещена. Вообще применять книгу, это вероятно только местное изобретение и очень сильное упрощение способа, лично мне это видится очень сомнительным вариантом. Поскольку при этом не учитывается много факторов. Считается что книга была принесена извне. Но нет тому подтверждений, нигде больше книга не фигурирует. Ни в Европе- ни у арабов.   До сих пор геомантия достаточно закрытая область.  По всей видимости, тогда считали,  что геомантия имеет какое-то стратегическое значение.  Так же изобретались разные машины облегчавшие расчеты. Ниже фото, первая  машина, работавшая по принципу двоичной системы.  Геомантия Ouo13
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 4:44 pm

давай просвящай далее, очень любопытно что это за хреновина
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 8:09 pm

Все эти средневековые изыски, типа машины для подсчетов на самом деле не нужны.  Если вы знаете принципы прорицания, то все что вам нужно земля и веточка. Ну, или палец как вариант.   В этом прелесть никакого тебе скупания  колод. Резания рун и прочего.   Как вариант сейчас используют лист бумаги и карандаш.   Геомантия называется земной астрологией потому, что каждая фигура связана с планетой и знаком зодиака.  В средние века, когда говорили астролог, имели ввиду как астролога, так и геоманта.  Система  эта и просто и сложна одновременно, как и дзин тут есть разные уровни понимания. Под разные цели. Как говорил Конфуций говорил об "И дзин» , что проживи он дольше. Он посвятил бы этой книге пятьдесят  лет и тогда мог не иметь недостатков.  Геомантия и И дзин родственные системы обе они завязаны на гороскоп . Но  И дзин на китайский гороскоп,  а геомантия на европейский. Н а двоичной системе и на превращении фигур. Но  И дзин еще на китайский календарь, а Геомантия на планеты.  Так же Геомантия является изначально еще и магической системой. Мало какой  арабский талисман  обходится без сигил,  выведенных особым образом,  из фигур геомантии. Но тут мы не будем рассматривать эту тему. Тут мы сосредоточимся только на одном алгоритме системы, а именно поиск.  
Ниже изображение заполненного геомантического щита и геомантической карты.  Из книги которую нам с Визом пришлось перевести, поскольку  на русском языке книг по геомантии раз два и обчелся.  Не успели мы ее перевести она и на озоне появилась.  Закон подлости. Но еще с десяток книг ждут своего перевода.  Вторая уже в работе.  К сожалению в России эта система сейчас практически не известна.  Хотя первое упоминание документальное о ней на Руси относится еще ко временам Ивана Грозного. Но потом, под разными нелепыми предлогами, к примеру, неправедного применения геомантии в суде, она была строго запрещена.  Если, к примеру, на  гадальные карты еще смотрели сквозь пальцы, то с геомантией боролись очень жёстко, все изымалось и сжигалось.  Наверное, боялись, что все кому не лень начнут замки захватывать.   Геомантическая карта квадратная, именно такми были астрологические карты в средние века, позже они стали круглыми. Но в геомантии все так и осталось, что логично, квадрат старый символ земли.  Планет в геомантии так же семь , как было в средневековой астрологии. Это потом в астрологию стали пихать все подряд,  чуть  ли не астероиды уже.  В карте 12 домов гороскопа и еще три особые ячейки.
Далее мы рассмотрим получение первоначальных фигур и их значение.
 Геомантия 111  Геомантия 211
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 8:27 pm

Rel пишет:
Все эти средневековые изыски, типа машины для подсчетов на самом деле не нужны.  Если вы знаете принципы прорицания, то все что вам нужно земля и веточка. Ну, или палец как вариант.   В этом прелесть никакого тебе скупания  колод. Резания рун и прочего.   Как вариант сейчас используют лист бумаги и карандаш.   Геомантия называется земной астрологией потому, что каждая фигура связана с планетой и знаком зодиака.  В средние века, когда говорили астролог, имели ввиду как астролога, так и геоманта.  Система  эта и просто и сложна одновременно, как и дзин тут есть разные уровни понимания. Под разные цели. Как говорил Конфуций говорил об "И дзин» , что проживи он дольше. Он посвятил бы этой книге пятьдесят  лет и тогда мог не иметь недостатков.  Геомантия и И дзин родственные системы обе они завязаны на гороскоп . Но  И дзин на китайский гороскоп,  а геомантия на европейский. Н а двоичной системе и на превращении фигур. Но  И дзин еще на китайский календарь, а Геомантия на планеты.  Так же Геомантия является изначально еще и магической системой. Мало какой  арабский талисман  обходится без сигил,  выведенных особым образом,  из фигур геомантии. Но тут мы не будем рассматривать эту тему. Тут мы сосредоточимся только на одном алгоритме системы, а именно поиск.  
Ниже изображение заполненного геомантического щита и геомантической карты.  Из книги которую нам с Визом пришлось перевести, поскольку  на русском языке книг по геомантии раз два и обчелся.  Не успели мы ее перевести она и на озоне появилась.  Закон подлости. Но еще с десяток книг ждут своего перевода.  Вторая уже в работе.  К сожалению в России эта система сейчас практически не известна.  Хотя первое упоминание документальное о ней на Руси относится еще ко временам Ивана Грозного. Но потом, под разными нелепыми предлогами, к примеру, неправедного применения геомантии в суде, она была строго запрещена.  Если, к примеру, на  гадальные карты еще смотрели сквозь пальцы, то с геомантией боролись очень жёстко, все изымалось и сжигалось.  Наверное, боялись, что все кому не лень начнут замки захватывать.   Геомантическая карта квадратная, именно такми были астрологические карты в средние века, позже они стали круглыми. Но в геомантии все так и осталось, что логично, квадрат старый символ земли.  Планет в геомантии так же семь , как было в средневековой астрологии. Это потом в астрологию стали пихать все подряд,  чуть  ли не астероиды уже.  В карте 12 домов гороскопа и еще три особые ячейки.
Далее мы рассмотрим получение первоначальных фигур и их значение.
 Геомантия 111  Геомантия 211


а для чего всё это, чтоб стать богатым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 8:43 pm

Не знаю. Кто-то  наверное ищет клады и захватывает замки просто, из спортивного интереса. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 9:08 pm

Rel пишет:
Не знаю. Кто-то  наверное ищет клады и захватывает замки просто, из спортивного интереса. Smile


ты как то мудрёно говоришь, что нефига не понимаю. расскажи про себя, чтоб можно было лучше осознавать. я вижу у тебя нет прибора, почему? денег нет? или ты не ходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 9:32 pm

алтын пишет:
Rel пишет:
Не знаю. Кто-то  наверное ищет клады и захватывает замки просто, из спортивного интереса. Smile


ты как то мудрёно говоришь, что нефига не понимаю. расскажи про себя, чтоб можно было лучше осознавать. я вижу у тебя нет прибора, почему? денег нет? или ты не ходишь?
Вообще-то это тема не обо мне. Так что вы или читаете о геомантии , ну или не читаете. Прибор мне без надобности, поскольку я и правда не хожу. А в этом году и вовсе не буду принимать участие в поисках. Прошлого года хватило, да и Фюрер мне подсказал, куда все это выгодно вложить. Так что можно запросто и вовсе из дома не выходить. Поэтому приборы мне и вовсе не у чему. Достаточно что они есть у Фюрера и Лесника. Very Happy Надеюсь я  удовлетворила ваше любопытство. Поскольку больше о себе мне сказать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 9:45 pm

Rel пишет:
алтын пишет:
Rel пишет:
Не знаю. Кто-то  наверное ищет клады и захватывает замки просто, из спортивного интереса. Smile


ты как то мудрёно говоришь, что нефига не понимаю. расскажи про себя, чтоб можно было лучше осознавать. я вижу у тебя нет прибора, почему? денег нет? или ты не ходишь?
Вообще-то это тема не обо мне. Так что вы или читаете о геомантии , ну или не читаете. Прибор мне без надобности, поскольку я и правда не хожу. А в этом году и вовсе не буду принимать участие в поисках. Прошлого года хватило, да и Фюрер мне подсказал, куда все это выгодно вложить. Так что можно запросто и вовсе из дома не выходить. Поэтому приборы мне и вовсе не у чему. Достаточно что они есть у Фюрера и Лесника. Very Happy Надеюсь я  удовлетворила ваше любопытство. Поскольку больше о себе мне сказать нечего.


во! теперь понятно, а как это искать клад не выходя из дома? и копать кто станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 10:12 pm

Вот потому что недооцениваете работу, которую нужно делать дома. Работу с картами и над картами. Поэтому и нет крупных кладов. Можно конечно выйти в чисто поле и надеется на удачу, но вероятность этого
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 10:18 pm

Rel пишет:
Вот потому что недооцениваете работу, которую нужно делать дома. Работу с картами и над картами. Поэтому и нет крупных кладов. Можно конечно выйти в чисто поле и надеется на удачу, но вероятность этого


выходит ты можешь? ну в таком случае укажи есть ли в сибири клад колчака и если есть то где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 10:41 pm

По Колчаку , это к Доктору, он же Мефодий, он же Сусанин.  Laughing  Сто раз же уже было сказано....  Короче я так понимаю учиться мы не хотим, мы хотим болтать. Фюрер прав, как обычно....
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 10:45 pm

Rel пишет:
По Колчаку , это к Доктору, он же Мефодий, он же Сусанин.  Laughing  Сто раз же уже было сказано....  Короче я так понимаю учиться мы не хотим, мы хотим болтать. Фюрер прав, как обычно....


а зачем учиться если есть ты? каждому своё, ты говоришь где, я копаю, усё пополам. пойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 6:00 am

алтын пишет:
Rel пишет:
По Колчаку , это к Доктору, он же Мефодий, он же Сусанин.  Laughing  Сто раз же уже было сказано....  Короче я так понимаю учиться мы не хотим, мы хотим болтать. Фюрер прав, как обычно....


а зачем учиться если есть ты? каждому своё, ты говоришь где, я копаю, усё пополам. пойдёт?
Ну вот! Теперь и вопрос о том кто копает снят. Very Happy Но нет, не пойдет. Вы невнимательно читаете, я же писала выше, 2019 был последний год. Теперь только выгодные вложения. К тому же смысл? На разный непредвиденный случай у меня уже есть сработанная и надежная команда. И самое главное, я всего лиш помощник, основная роль тут у Wiza. Так, что придется вам самому себе сколачивать команду, следующую. Ну или самому все делать, как вариант. Зато стопроцентная прибыль. А если уж нужна команда, приглядитесь к Кладитам. Есть у него идеи неплохие. И ему нужен именно тот-кто будет копать.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 2:55 pm

Rel пишет:
алтын пишет:
Rel пишет:
По Колчаку , это к Доктору, он же Мефодий, он же Сусанин.  Laughing  Сто раз же уже было сказано....  Короче я так понимаю учиться мы не хотим, мы хотим болтать. Фюрер прав, как обычно....


а зачем учиться если есть ты? каждому своё, ты говоришь где, я копаю, усё пополам. пойдёт?
 Ну вот! Теперь и вопрос о том кто копает снят.  Very Happy   Но нет, не пойдет.  Вы невнимательно читаете, я же писала выше, 2019 был последний год. Теперь только выгодные вложения. К тому же смысл? На разный непредвиденный случай у меня уже есть сработанная и надежная команда. И самое главное, я всего лиш помощник, основная роль тут у Wiza.   Так, что придется вам самому себе сколачивать команду, следующую.  Ну или самому все делать, как вариант. Зато стопроцентная прибыль. А если уж нужна команда, приглядитесь к Кладитам. Есть у него идеи неплохие. И ему нужен именно тот-кто будет копать.


а если я ВКЛАД сделаю в вашу команду, тогда возмёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2924
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 12:16 am

алтын пишет:
Rel пишет:
алтын пишет:
Rel пишет:
По Колчаку , это к Доктору, он же Мефодий, он же Сусанин.  Laughing  Сто раз же уже было сказано....  Короче я так понимаю учиться мы не хотим, мы хотим болтать. Фюрер прав, как обычно....


а зачем учиться если есть ты? каждому своё, ты говоришь где, я копаю, усё пополам. пойдёт?
 Ну вот! Теперь и вопрос о том кто копает снят.  Very Happy   Но нет, не пойдет.  Вы невнимательно читаете, я же писала выше, 2019 был последний год. Теперь только выгодные вложения. К тому же смысл? На разный непредвиденный случай у меня уже есть сработанная и надежная команда. И самое главное, я всего лиш помощник, основная роль тут у Wiza.   Так, что придется вам самому себе сколачивать команду, следующую.  Ну или самому все делать, как вариант. Зато стопроцентная прибыль. А если уж нужна команда, приглядитесь к Кладитам. Есть у него идеи неплохие. И ему нужен именно тот-кто будет копать.


а если я ВКЛАД сделаю в вашу команду, тогда возмёте?
Не ко мне вопрос. Я такие вопросы не решаю. Спросите Лесника, Фюрера или Виза. Могу предположить, что вклад никому не нужен, но мало-ли может что-то другое понадобится. А вообще если не возьмут, попробуйте все же с Кладитами переговорить. У меня такое чувство, что вместе с ним получится у вас все. Есть у него наработки и он с ними приходил, но Виз, не был бы Визом если бы не понял сразу, что Кладит сам знает где-что лежит и только пришел проверить Виза, ну и главное ему нужны те кто выкопает.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3787
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Геомантия Vide
СообщениеТема: Re: Геомантия   Геомантия I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 12:23 am

Rel пишет:
алтын пишет:
Rel пишет:
алтын пишет:
Rel пишет:
По Колчаку , это к Доктору, он же Мефодий, он же Сусанин.  Laughing  Сто раз же уже было сказано....  Короче я так понимаю учиться мы не хотим, мы хотим болтать. Фюрер прав, как обычно....


а зачем учиться если есть ты? каждому своё, ты говоришь где, я копаю, усё пополам. пойдёт?
 Ну вот! Теперь и вопрос о том кто копает снят.  Very Happy   Но нет, не пойдет.  Вы невнимательно читаете, я же писала выше, 2019 был последний год. Теперь только выгодные вложения. К тому же смысл? На разный непредвиденный случай у меня уже есть сработанная и надежная команда. И самое главное, я всего лиш помощник, основная роль тут у Wiza.   Так, что придется вам самому себе сколачивать команду, следующую.  Ну или самому все делать, как вариант. Зато стопроцентная прибыль. А если уж нужна команда, приглядитесь к Кладитам. Есть у него идеи неплохие. И ему нужен именно тот-кто будет копать.


а если я ВКЛАД сделаю в вашу команду, тогда возмёте?
   Не ко мне вопрос. Я такие вопросы не решаю. Спросите Лесника, Фюрера или Виза. Могу предположить, что вклад никому не нужен, но мало-ли может что-то другое понадобится. А вообще если не возьмут, попробуйте все же с Кладитами переговорить. У меня такое чувство, что вместе с ним получится у вас все. Есть у него наработки и он с ними приходил, но Виз, не был бы Визом если бы не понял сразу, что Кладит сам знает где-что лежит и только пришел проверить Виза, ну и главное ему нужны те кто выкопает.



чё то у вас мало того что всё замудрённо, но еще и в простом шибко сложно. последний раз предлагаю, ты говоришь где клад, я копаю, усё пополам. прикинь, ты думаешь, я копаю, ПАРТНЁРСТВО! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Геомантия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Металопоиск :: технология поиска-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения