Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Irina62
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Фюрер
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Лесник
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
prorab
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
slawian
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Ogrec
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Pislarij
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
митяй 38
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcapКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_voting_barКабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap 
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap6%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap6%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap3%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap5%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap59%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap8%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap3%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_lcap11%Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Кабинет Николая Валитова.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8316
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2017 11:16 pm

Первое сообщение в теме :

Ну что, госпожа Смотрительница, всё ясно!
Вы с госпожой Хартаханой девочки давно самостоятельные. Взрослые.)
Вам только надо "одежку" как-то переслать и текстовочку-программу новую. Сами определяйтесь, когда и на сколько - и в Путь самостоятельный. Поводыри вам и не нужны уже.
У нас получилось как у лебедя, рака и щуки.
Вы рветесь к Богу, прогуливается внизу, а я вообще непонятно где ошиваюсь.. И там, и сям..
Вообще форму человеческую потерял.)) Мой каркас энергетический приказал долго жить. Говорил же, что "в одном ботинке " гулял с вами.
И Нергу можно отдельно всё заслать. Если захочет..
Одна только закавыка. Я заказывал "форму" в дизайнерском центре, там всё пропечаталось. И пользуюсь просто шаблоном - на ксероксе прекрасно получается.
А на скане у меня не совсем все мелочи вроде как видны.
Но попробуйте распечатать. Если что - ну сделайте формат А3 или среднее между ними, чтобы все линии были видны, чтобы нигде не было перерывов и непропечатки. Число я вам скажу, "наполнение" нарисую отдельно. "Программу полетов", сказал уже, перешлю.
Пока сейчас скину Вам и Хартахане скан защитного контура - попробуйте распечатать..)))

А нам всем полетать можно, Петросян?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2940
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 8:16 pm

Фюрер пишет:
Rel пишет:
Лесник пишет:
Ничего странного не заметил. Картина как картина. Но как будто её сначала нарисовали а потом передумали и перерисовали.  
   Ты-то конечно ничего странного не заметил. Тебе итак Wiz в нашей группе, в ватсапе, все рассказал. )) Подождем еще до вчера, может у кого еще идеи будут. Потом продолжу.
А может не надо ничего рассказывать.
О, только увидела это твое сообщение. Да я тоже вот вокруг да около темы хожу, а никак не могу приступить к делу. Как тормозит что-то. Не знаю, чего это Визу стрельнуло. У него какие-то свои соображения, мне не понять. Но мы же вроде посовещались все уже. Подумайте еще раз переговорите с ним. Если что, то я алтыну просто в ЛС скину и все. Неудобно человек уже так заинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3803
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 8:20 pm

Rel пишет:
Фюрер пишет:
Rel пишет:
Лесник пишет:
Ничего странного не заметил. Картина как картина. Но как будто её сначала нарисовали а потом передумали и перерисовали.  
   Ты-то конечно ничего странного не заметил. Тебе итак Wiz в нашей группе, в ватсапе, все рассказал. )) Подождем еще до вчера, может у кого еще идеи будут. Потом продолжу.
А может не надо ничего рассказывать.
О, только увидела это твое сообщение. Да я тоже вот вокруг да около темы хожу, а никак не могу приступить к делу. Как тормозит что-то. Не знаю, чего это Визу стрельнуло. У него какие-то свои соображения, мне не понять. Но мы же вроде посовещались все уже. Подумайте еще раз переговорите с ним. Если что, то я алтыну просто в ЛС скину и все. Неудобно человек уже так заинтересовался.


в личку не надо, только ПУБЛИЧНО! такой я чел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8316
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 10:35 pm

Публично придурок валитов только может, сидит дурак по скайпу с курицами плохими беседует, эндокринку лечит, а потом публикует свои тупые бредни на всеобщее обозрение, дИбил, тьфу......
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3803
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 10:42 pm

Фюрер пишет:
Публично придурок валитов только может, сидит дурак по скайпу с курицами сраными беседует, эндокринку лечит, а потом публикует свои тупые бредни на всеобщее обозрение, дИбил, тьфу......


а ты его публично здесь материшь, а его здесь нет. нафига?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8316
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 11:22 pm

Тема его....кабинет....
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3803
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2020 11:39 pm

Фюрер пишет:
Тема его....кабинет....


а ты уверен что он получает сообщения? я думаю если бы он получал то по любому бы отреагировал
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8316
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 12:20 am

Он не только получает сообщения в виде доносов, но и все старый пидор читает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3803
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 2:52 pm

Фюрер пишет:
Он не только получает сообщения в виде доносов, но и все старый пидор читает!!!


сомневаюсь, он по любому бы ответку смастырил, ты его уже всяко сделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8316
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 3:01 pm

Поэтому и не отвечает, потому что чмо и мошенник.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3803
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 3:08 pm

Фюрер пишет:
Поэтому и не отвечает, потому что чмо и мошенник.

ну ты его зашугал! ты для него наверное страх жуткий, гы,, Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2940
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 12:13 am

Фюрер пишет:
Поэтому и не отвечает, потому что чмо и мошенник.
Да, но это к сожалению ни для всех очевидно. Вот в мае месяце мы и увидим, истинную силу его "магии" Laughing И тогда конец наступит его магии, уже совершенно точно. Так что раз пока ничего размещать не надо, то я отвлекусь месяца на 3. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8316
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2020 11:32 pm

позже, после общей просьбы в целом к Архангелу Михаилу в 20.20 прошу подключиться к работе и Архангела Рафаила.. Именно с этого момента Ангелы обоих Архангелов начинают работать вместе.

Разве может писать такую ахинею, здоровый человек????
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8296
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2020 8:36 pm

Интересно сколько им там платят за их "работу". Ведь любая работа оплачивается. Да и график какой, 5-2 или вообще без выходных. Есть ли тогда отпуск? Вообще возникает много вопросов по этой "работе". А как на неё устроиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2940
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2020 6:31 pm

Ну, что ждем второй волны? В первую не управился Валитов.А такие благоприятные условия ему создали, эх! Но, какие-никакие результаты есть. Хомячков укокошил. Уже лучше. Надо дальше тренироваться. Так и вспоминается анекдот про блондинку, "дайте ей еще один шанс". Laughing Так что даю второй шанс, до нового года. Так вот и выведут себя на чистую воду наши "светлые" обитатели искариотинской выгребной ямки. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 660
ранг : 3803
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2020 6:53 pm

Rel пишет:
Ну, что ждем второй волны?   В первую не управился Валитов.А такие благоприятные условия ему создали, эх! Но, какие-никакие результаты есть. Хомячков укокошил. Уже лучше. Надо дальше тренироваться. Так и вспоминается анекдот про блондинку, "дайте ей еще один шанс". Laughing  Так что даю второй шанс, до нового года. Так вот и выведут себя на чистую воду наши "светлые" обитатели искариотинской выгребной ямки.  Laughing

не пойму каких ты хомячков укакошил? Прораба что ли? и воще не ты весь форум загнобил, НИКОГО НЕТ! колись
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Постоялец
Постоялец
Rel

Сообщения : 139
ранг : 2940
Репутация : 33
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Кабинет Николая Валитова.   Кабинет Николая Валитова. - Страница 18 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2020 6:54 pm

алтын пишет:
Rel пишет:
Ну, что ждем второй волны?   В первую не управился Валитов.А такие благоприятные условия ему создали, эх! Но, какие-никакие результаты есть. Хомячков укокошил. Уже лучше. Надо дальше тренироваться. Так и вспоминается анекдот про блондинку, "дайте ей еще один шанс". Laughing  Так что даю второй шанс, до нового года. Так вот и выведут себя на чистую воду наши "светлые" обитатели искариотинской выгребной ямки.  Laughing

не пойму каких ты хомячков укакошил? Прораба что ли? и воще не ты весь форум загнобил, НИКОГО НЕТ! колись

Я так понимаю это к Валитову вопросы? Думаю он не рискнет ответить. Rolling Eyes Хомячков укакошил просто. Закусил ими после пьянки Он вообще у нас любитель экзотических закусок. То черви. то щенки. теперь вот хомячки в ход пошли. Правда сам уверен то все произошло магическим образом. Но, учитывая что, по отзывам очевидцев Николай Валитов существо многомерное, все варианты могут существовать одновременно в многомерной реальности Валитова. Laughing Короче там история такая он встал в стойку в противостоянии дьяволу. Но жертвой противостояния стали почему то несчастные хомячки. Laughing А я смотрю на это все и прихожу к выводу, что второй волны недостаточно. Тут нужен идеальный шторм, не меньше. На идеальный шторм нужно больше времени. Так что до весны ждем. Потом официально присваиваем ему почетное звание кота Базилио. А Искариотине лисы Алисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет Николая Валитова.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Свободное общение :: беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения