Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Николай Валитов
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Irina62
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Фюрер
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Лесник
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
prorab
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
slawian
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Ogrec
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Pislarij
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
митяй 38
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcapюго-восток забайкалья - Страница 6 I_voting_barюго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap 
Похожие темы
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap6%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap6%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap3%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap5%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap59%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap8%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap3%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_lcap11%юго-восток забайкалья - Страница 6 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 юго-восток забайкалья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vlad84v
Пользователь
Пользователь
vlad84v

Сообщения : 75
ранг : 3474
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-11
Возраст : 39
Откуда : кадая

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 6:21 pm

Первое сообщение в теме :

какие вымершие деревушки были в юго-восточной части забайкалья
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 10:43 am

Nrch пишет:
BENZ пишет:
BENZ пишет:
Может дохтор сретенский?
Не, наверно Влад Нерчинский клона породил и глумится над нами queen
не, не я, самого позвали небылицы почитать, хоть форум оживился

Лишний раз убеждаюсь,что копом занимаются все кому не лень,собирают на просторах края шмурдяк и какалики, сами себя веселят,да еще пытаются продавать находки за приличные деньги. Мне довольно часто предлагали откровенный хлам,да ещё и обижались,когда я называл реальные цены или предлагал сдать их находки в цветмет. Как-то подъехал к копарям в одном районе,говорю им,что эта деревня всего 100 лет существовала и жили в ней бывшие каторжники,они головой покивали и дальше копать. Встретил их через месяц на заправке,спросил что отрыли в той деревне? Они-конину меди с десяток и т.п. Зато перекопали, как экскаватором прошли, я же без реальной инфы не копаю,что толку копать наобум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 12:09 pm

Куда уж нам до вас о великий копатель и сбытчик плавленой латуни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 12:47 pm

Баба Ира вас Старшина прославила на весь мир
«ReviewDetector.ru» и там с оценкой ваших (правдивых) рассказов не церемонятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 1:04 pm

Дед пишет:
Баба Ира вас Старшина прославила на весь мир
«ReviewDetector.ru» и там с оценкой ваших (правдивых) рассказов  не церемонятся.

Ссылочку не соблаговолите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 1:23 pm

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1594307
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:08 pm

Прочёл,проникся, всё ожидаемо,так и должно быть. Вот,когда напишут: Старшина там правит бал,люди гибнут за металл! Тогда правильнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:35 pm

А если серьёзно, то вот он чисто член ПЖИВ-под ником
плавинский. Ну,прямо Некрасовский "Господин-чище снега Альпийских вершин". Ему и в голову не приходит,что коп в стране априори незаконен с 2013г. И этот господин рассуждает о нравственности моих поступков на копе. Это примерно также,как насиловать женщину и плакать вместе с нею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 7300
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:45 pm

Успокойтесь, Старшина!

У каждого своя правда в этом мире!

Главное, что людям понравилось то , что вы написали! Very Happy


А мне за Ваш рассказ открыли репутацию и поставили 2 +!cheers

А то на этом форуме одни только минусы... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
BENZ
Постоялец
Постоялец
BENZ

Сообщения : 391
ранг : 5378
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 62
Откуда : Оттуда, как и все.

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:53 pm

Старшина, теперь еще и там зарегся, а то волЬмара для тебя с твоими, так никем и не увиденными, находками однако маловато будет queen
Вернуться к началу Перейти вниз
BENZ
Постоялец
Постоялец
BENZ

Сообщения : 391
ранг : 5378
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 62
Откуда : Оттуда, как и все.

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:59 pm

Irina62 пишет:
А то на этом форуме одни только минусы... Sad
Вот об этом поподробнее, пожалуйста. Вижу в нашей, Забайкальской, ветке к вам относятся с некоторым пониманием и не минусуют как будто. Где же тогда вас так угораздило нахвататься их, минусов. Хто эти злодеи? Иркутяне? Кузбачи? Расскажите не таясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 7300
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 3:00 pm

В следующий раз фотографии, наверное, уже будут!

Не умрите от зависти!.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 7300
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 3:05 pm


А Вы случайно не с зоны не так давно откинулись?
Где то пропадали?

Как на Ревью заррегилась, то и здесь минусовать перестали.
Может просто совпадение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 3:15 pm

BENZ пишет:
Старшина, теперь еще и там зарегся, а то волЬмара для тебя с твоими, так никем и не увиденными, находками однако маловато будет queen

Я,конечно не против выложить свою коллекцию находок,но чуть позже. Причина простая я самое жирное храню там, где нашёл т.е. в земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 7300
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 3:20 pm

А сейчас все так поступают! Very Happy

Жирное- в землю, а себе -шмурдяк и какалики!

Думаете зачем я ищу казну Азиатской Дивизии?

Правильно, что бы взять на память себе золотой какалик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:14 pm

Старшина пишет:
BENZ пишет:
Старшина, теперь еще и там зарегся, а то волЬмара для тебя с твоими, так никем и не увиденными, находками однако маловато будет queen

Я,конечно не против выложить свою коллекцию находок,но чуть позже. Причина простая я самое жирное храню там, где нашёл т.е. в земле.
Типа, живите в интриге так понимать. И потом неожиданно да-дааааам и мы все Shocked ну меня ещё можно удивить если постараться, но тут люди всякие добрушки видели даже боюсь предположить из чего состоит ваша коллекция может из самоварных плавленых латуно-золотых крышек,увесистых,тёхсотграмовых, гадать не буду наберусь терпения сяду на диванчик наберу попкорн и сука всё-таки дождусь развязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:22 pm

Ну,что ж благодарю за доверие, хотя мне фиолетово верите вы мне аль нет. Я сюда за инфой зашёл и кое-что чуть блеснуло потому пока потусуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:42 pm

Старшина пишет:
Ну,что ж благодарю за доверие, хотя мне фиолетово верите вы мне аль нет. Я сюда за инфой зашёл и кое-что чуть блеснуло потому пока потусуюсь.
А вот тут вы опять слукавили, не фиолетово вам иначе бы вы не тужились и не явили бы миру это..... . Тщеславие вот что вами движет, чешуёй решили блеснуть. Это нам фиолетово есть у вас коллекция нет её, вы себя уже проявили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 5:34 pm

Диду,отнюдь. Я не тщеславен и даже некорыстолюбив. Просто последние 5 лет я мало общался с копарями,в Пушкинку не хожу,на коп выезжаю почти всегда один,есть два камрада,но они вечно заняты,то работой,то дачами,а я с конца апреля и до октября в отпуске,иногда правда зовут на халтурку. У меня в отличие от многих моих коллег и голова на месте и руки из нужного места растут-это когда касается высокооплачиваемой работы,вот потэому меня и не с увольняют, хотя я всегда кидаю начальству правду в матку. Думал, здесь найду реальных копарей, но пока вижу только одних любителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 9:22 pm

От вас только и слышно я то, я это, я такой, я ещё вот какой. Любитель пока тут только вы, одно враньё и самолюбование ничем не подтверждённое, ананизмом попахивает от вас. Тут люди увлечённые копом, кто то чуть удачливее, кто то нет, но таких фруктов ещё не было.Вы ни кого не знаете из нас а уже ярлыки навешали Very Happy Very Happy сами же проявили себя болтуном мягко говоря и не вполне адекватным челом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 9:47 pm

Це,диду? Звидки у вас яки образы? Чуть не злыднем меня объявили. Я же и говорю, что здесь одни джентльмены удачи, а в копе одной удачи мало. Информация-вот главная подмога настоящего копаря.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 12:11 am

Был со мной случай лет 5 назад в Иркутской области,сподвигся я на коп с тамошними камрадами у них стоящая инфа была по 2 местам,но мало конкретики. Три дня копали итог-с десяток меди,да пара серебрушек,купил домой немного омуля и ведёрко клубники в Байкальске.У меня тогда морковник двухлитровый был дюже прожорливый,дома посчитал затраты на бензин и в крик,жена дети прибежали,бабе-омуля,детям-клубнику,себе-головную боль. На следующий год звонит Иркутский камрад и радует новостью,в км.от места,где мы копали какой -то отставной полковник начал дачу строить чуть копнул-камни,а под ними железный ящик с церковной утварью и проч. По слухам полковник утварь отдал в местный приход,а на проч.отгрохал трехэтажный коттедж. Иркутяне опосля нашли в архивах полную информацию,оказалось на том месте с 18 века стояла большая церковь на каменном фундаменте. Вот что значит не иметь полной информации о предполагаемом копе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 11:17 am

Очередная выдуманная история queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 11:43 am

Понесли ботинки Митю. Остановитесь старшина, хватит врать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Старшина
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 221
ранг : 2858
Репутация : -19
Дата регистрации : 2017-02-12
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 11:47 am

Это окрестности с. Боярск, о полковнике писали местные СМИ,мол какой честный ветеран,нашёл и безвозмездно передал клад церкви. Кстати в Боярске была этапная тюрьма,вы помнится интересовались острогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед
Старожил
Старожил
Дед

Сообщения : 568
ранг : 5237
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 52
Откуда : чита

юго-восток забайкалья - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: юго-восток забайкалья   юго-восток забайкалья - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 11:54 am

Причём тут острог?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

юго-восток забайкалья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Забайкальского края"-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения