Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Irina62
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Фюрер
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Лесник
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
prorab
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
slawian
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Ogrec
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Pislarij
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
митяй 38
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap 
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap6%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap6%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap3%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap5%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap59%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap8%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap3%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_lcap11%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Андрей63
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 203
ранг : 3296
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-03-07
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 9:37 pm

Первое сообщение в теме :

если эти места краеведы занесли как арх.паметником.то там вопще коп запрещён
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:49 pm

Доктор пишет:
КАВ пишет:

Конечно признаю

А раньше чего не признавал ? сам считал или математику задачу дал ?

Слышь, лауреат математический! Пущай буддд 43 килотонны за год.
Мне до балды. Подумашшшшь -тонны или килотонны. Работай ужо.
Тему про количество трогать не буду. Ну профан я! @ Ага.. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 7301
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:51 pm

Кто мне ответит:" Куда делись самородки?" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7841
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:54 pm

КАВ пишет:
Доктор пишет:
КАВ пишет:

Конечно признаю

А раньше чего не признавал ? сам считал или математику задачу дал ?
Покажи мне где я не признавал... Через конвертер величин считал, программка такая

Валитова только запутал этим конвертером )))
По другому количество пудов умножили на 16.38(пуд в кг) и получили сумму в килограммах.

Двое, что признали 43 КТ, это всё одно что никто не признал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:54 pm

Irina62 пишет:
Кто мне ответит:" Куда делись самородки?" Very Happy

Потом отвечу. Когда изделия из них попадут в надёжные руки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7841
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:57 pm

Irina62 пишет:
Кто мне ответит:" Куда делись самородки?" Very Happy

Большую часть их переплавили в слитки золотые, и часть отправили в алмазный фонд, в царский, который тоже закопали.
Ложный такой алмазный фонд местные у Анжерки грабанули.
Типа как след на них пустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Постоялец
Постоялец
КАВ

Сообщения : 346
ранг : 5215
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:58 pm

Доктор пишет:
Двое, что признали 43 КТ, это всё одно что никто не признал.
Как так? Ты писал конкретно про меня... Я должен был посчитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6762
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:58 pm

Доктор пишет:
КАВ пишет:
Доктор пишет:
КАВ пишет:

Конечно признаю

А раньше чего не признавал ? сам считал или математику задачу дал ?
Покажи мне где я не признавал... Через конвертер величин считал, программка такая

Валитова только запутал этим конвертером )))
По другому количество пудов умножили на 16.38(пуд в кг) и получили сумму в килограммах.

Двое, что признали 43 КТ, это всё одно что никто не признал.
Я тоже признаю,наимудрейший ты наш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:59 pm

Да ладно, царя-то не строй из себя. Щас! Будут тебе все кланяться! pale
Хватит тебе и основных оппонентов. И программы, ага..
Работай дальше спокойно, говорят тебе, не выуживайся, рыба ты наша скользкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7792
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:01 pm

Доктор пишет:
Прораб пытается всех выставить идиотами, куда же там самородки делись ? когда как они составляли большую часть добычи, и к шлиху самородки никак отнести нельзя.
Прораб наверно опять советскую геологическую школу хочет напялить на царскую.

шлиховое золото — Неочищенное золото, полученное при гравитационном обогащении песков россыпных руд и/или руд коренных месторождений золота, преимущественно в виде зерен самородного драгоценного металла различной крупности
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:01 pm

slawian пишет:
Доктор пишет:
КАВ пишет:
Доктор пишет:
КАВ пишет:

Конечно признаю

А раньше чего не признавал ? сам считал или математику задачу дал ?
Покажи мне где я не признавал... Через конвертер величин считал, программка такая

Валитова только запутал этим конвертером )))
По другому количество пудов умножили на 16.38(пуд в кг) и получили сумму в килограммах.

Двое, что признали 43 КТ, это всё одно что никто не признал.
Я тоже признаю,наимудрейший ты наш!

Ну вот! Нормалёк. Я вот тоже подумал - а чё спорить?!
Килотонны жирнее на ощупь, чем.. тьфу!! - мелочевка какая-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6762
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:01 pm

Валитову +,сусанка слушай старших!
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Постоялец
Постоялец
КАВ

Сообщения : 346
ранг : 5215
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:04 pm

Сусанин, на твой взгляд я правильно посчитал? Прошёл тест? Ты говорил что будешь общаться если я пройду его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7841
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:07 pm

Николай Валитов пишет:

Тему про количество трогать не буду. Ну профан я! @  Ага.. cheers

Валитову просто надо 1 час уделить времени на анализ статистических данных от горного департамента, там после обзора по золоту идёт добыча меди, олова.
Задача Валитова логически догадаться, что в ряде цифр обозначает запятая, там есть пояснения буквами.
Часто к примеру попадаются нуль после запятой, а зачем его там писать, если там нет ничего, ан нет, запятая и ноль обозначали 3 ноля, в чём можно убедиться после анализа сборника стат. данных.
Пример такой цифры - 2003,0

Короче, Валитов купился, как и большинство, на не знании правописания и сокращений в русской системе мер.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Постоялец
Постоялец
КАВ

Сообщения : 346
ранг : 5215
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:08 pm

Ты на вопросы отвечай... Я правильно посчитал? Ты будешь звонить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7841
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:09 pm

КАВ пишет:
Сусанин, на твой взгляд я правильно посчитал? Прошёл тест? Ты говорил что будешь общаться если я пройду его...

Мы что вдвоём там копаться будем ? когда никто не верит в золото в котле.
Вдвоём можно даже не начинать.
И только одни средства там ничего не решат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:10 pm

slawian пишет:
Валитову +,сусанка слушай старших!
Ну уважил плюсиком! Спасибо. ага..
Промблемммки вот токо нарисовываются.
Я планировал найденное мною машинами перевозить.
А теперь чо делать?! scratch Автопоезда, однако, заказывать.
Потом.. What a Face Мочить нужно было немногих.
Ну нескольких водил, грузчиков, копщиков, посредников, ещё чуть..
А тут - маньяком стану.. Это ж в 1000 раз больше будет! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Постоялец
Постоялец
КАВ

Сообщения : 346
ранг : 5215
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:10 pm

Доктор пишет:
КАВ пишет:
Сусанин, на твой взгляд я правильно посчитал? Прошёл тест? Ты говорил что будешь общаться если я пройду его...

Мы что вдвоём там копаться будем ? когда никто не верит в золото в котле.
Вдвоём можно даже не начинать.
И только одни средства там ничего не решат.
Со мной команда которая верит
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:12 pm

Доктор пишет:
Николай Валитов пишет:

Тему про количество трогать не буду. Ну профан я! @  Ага.. cheers

Валитову просто надо 1 час уделить времени на анализ статистических данных от горного департамента, там после обзора по золоту идёт добыча меди, олова.
Задача Валитова логически догадаться, что в ряде цифр обозначает запятая, там есть пояснения буквами.
Часто к примеру попадаются нуль после запятой, а зачем его там писать, если там нет ничего, ан нет, запятая и ноль обозначали 3 ноля, в чём можно убедиться после анализа сборника стат. данных.
Пример такой цифры - 2003,0

Короче, Валитов купился, как и большинство, на не знании правописания и сокращений в русской системе мер.

Да ладно, извини уж меня. Бываттт и на старуху проруха..
Больше не буду. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Ветеран
Ветеран
Pislarij

Сообщения : 1500
ранг : 5482
Репутация : 230
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 7:19 pm

Доктор пишет:
Странные вы люди, от меня что то всё время требуете, фокусов каких то с гарантией.
Как идти в тайгу что то искать ? когда не ясно, есть там золото или нет его.
Вы же всех больше кричали, что там нет никакого золота, а щас вообще непонятки, большинство так по прежнему и продолжает верещать, что золота нет.
Так давайте выяснять, есть оно или нет.
Вот ЗОЛОТЫЕ, можно сказать самородные слова Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей63
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 203
ранг : 3296
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-03-07
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 7:40 pm

всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 7:54 pm

Исчез Доктор. Щас фокусы начнет выкидывать - потребует разговоры
вести только в программе с имитацией голоса.
Давай уж проявляйся. Какая-то "Санта-Барбара" опять, 2016 серия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Ветеран
Ветеран
Pislarij

Сообщения : 1500
ранг : 5482
Репутация : 230
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 8:55 pm

Адепт впал в глубокий транс rendeer
Консультируется с инопланетянами куда девать килллотоннны дерьма в мозгах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7419
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 9:03 pm

Pislarij пишет:
Адепт впал в глубокий транс rendeer
Консультируется с инопланетянами куда девать  килллотоннны дерьма в мозгах!

Да нет.. Павлин перья на дроме распустил -
всем хвастается, что чуду-юду, меня то есть, победил!!!
Ну что я считать не умею, что у меня вместо арифмометра
в башке непонятно что.. Бывает... Smile
Пусть порадуется.
КАВ его там зацепил насчет контактов -
щас адепт и оттуда свалит враз..
Праздник у него сегодня.
И макароны вечером давать будут! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7792
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 9:17 pm

Pislarij пишет:
Адепт впал в глубокий транс rendeer
Консультируется с инопланетянами куда девать  килллотоннны дерьма в мозгах!

Сусанин колдует над поисковой картой:

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Eb0bfaef7e86





Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6762
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 10:29 pm

Внизу надпись-сусанка лох следопыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения