Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Николай Валитов
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Irina62
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Фюрер
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Лесник
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
prorab
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
slawian
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Ogrec
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Pislarij
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
митяй 38
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap 
Похожие темы
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap6%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap6%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap3%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap5%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap59%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap8%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap3%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_lcap11%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 7290
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 7:11 am

Метеориты Вы никогда не поднимете ! Вы не в Австралии!

А замёрзнуть  где- нибудь в лесу - это весьма  вероятно!!!

Даже если разрешат частную золотодобычу- это место уплывёт другому...

Хорошо что Вы далеко от меня,  так и хочется чем то двинуть...Жаль не поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7408
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 7:19 am

Замолчали почему-то.. Да я пока в полном здравии.
Знал точно про первый этап - 62 тонны с гаком.
Вроде правильно получилось - нашел.
Знаю и про 4-й этап. Это два метеорита золотых. С хорошие домики объемом.
Места были указаны точно. Проверял, рассказывал уже вам,
приметы и признаки совпадают абсолютно. Но по времени, видно, ещё рано -
второй и третий этапы не пройдены.
Боги располагают. Мы просто стараемся...

   Утро наступило. Чай крепкий и будем ждать рассвета.
а в лесу под снегом я уже замерзал - правое легкое отморожено, но не удалено. Говорил - у врачей не был никогда в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7408
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 7:44 am

Irina62 пишет:
Метеориты Вы никогда не поднимете ! Вы не в Австралии!

А замёрзнуть  где- нибудь в лесу - это весьма  вероятно!!!

Даже если разрешат частную золотодобычу- это место уплывёт другому...

Хорошо что Вы далеко от меня,  так и хочется чем то двинуть...Жаль не поможет...

Про метеориты я уже объявил - теперь пусть государство думает, КОГДА и КТО займется ими.
Бить по мне не надо.
Сзади в черепе хорошая дыра есть уже, немного заросшая кожей. Добрых людёв хвататтт на этом свете!! affraid
А чего еще бояться?!
Первый инфаркт и инсульт с парализацией половины тела получил, когда учился общаться с Велесом. А он предупреждал!.
Второй инфаркт - когда прикоснулся к схрону первому. Кто-то же должен был получить люлей!!! Не ребят же подставлять...
Следующий инфаркт тоже за дело был... Подобное.
Жизнь - штука веселая! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7781
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 8:14 am

Николай Валитов пишет:
prorab пишет:
Николай Валитов пишет:
Ребята, кого есть карты дореволюционные нашей тайги Щегловской?!
Если пригодятся по делу - не забуду, гадом буду!!! Никому налево не покажу.
В первую очередь пока кусок, относящийся к Томской области.
Но если есть и другие районы... Взглянуть бы...
Нагугли специальную карту Западной Сибири. 5 вёрст в дюйме. Пока это самая информативная, что есть в свободном доступе. Всё остальное стоит немалых денег.

Так ты изменил своё мнение об этой карте?  Cool Раньше ты писал -

СообщениеТема: Re: Специальная карта Западной Сибири   Вс Апр 06, 2014 6:54 am Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
+
----
-
Кстати, по Томской губернии эта карта врёт конкретно.Деревни отмечены совсем не в тех местах.

Есть такое. Но не критично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7408
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 8:31 am

prorab пишет:
Николай Валитов пишет:
prorab пишет:
Николай Валитов пишет:
Ребята, кого есть карты дореволюционные нашей тайги Щегловской?!
Если пригодятся по делу - не забуду, гадом буду!!! Никому налево не покажу.
В первую очередь пока кусок, относящийся к Томской области.
Но если есть и другие районы... Взглянуть бы...
Нагугли специальную карту Западной Сибири. 5 вёрст в дюйме. Пока это самая информативная, что есть в свободном доступе. Всё остальное стоит немалых денег.

Так ты изменил своё мнение об этой карте?  Cool Раньше ты писал -

СообщениеТема: Re: Специальная карта Западной Сибири   Вс Апр 06, 2014 6:54 am Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
+
----
-
Кстати, по Томской губернии эта карта врёт конкретно.Деревни отмечены совсем не в тех местах.

Есть такое. Но не критично.

Не критично для местного да ещё поисковика!
У себя, когда был на Урале, я тоже чувствовал себя легшее..
Приморье вот знаю ещё оччень неплохо...
Остальное - на уровне туриста по пивбарам почти всех крупных городов СССР во всех почти республиках ... Smile
Некритичность тут у вас для меня не совсем трындец, но повозиться придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7408
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 8:59 am

А в ваших краях неуютных, как помню, только Тайшет в башке отложился. Мы служебным составом вымыривали от Абакана через Тайшет в Братск. Надо было несколько ящиков со вкусностями и напитками передать другу - гл. инж. одной из тамошних ж.д. дорог, рассказывал... К горке приехал нач. станции - он потом должен был переправить по назначению дальше...
И там на меня наехали шесть вагонов с углем... Я возвращался по путям - вагоны взрезали стрелки под горкой и разъехались вокруг меня, несколько перевернулись...
Воооот...
Отстирывался и отмокал в какой-то спецбане там... Потом экскурсии по стрипбарам местным..
Потом небольшой курс лечения в местной венерологии.
Потом снятие стресса и проверка качества лечения пивом...
На чем меня и когда доставили в Братск = удивляюсь, но точно не помню...
Но снова тудой чо-то не хочется! Экстрим, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8292
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 1:44 am

Давайте только серьезно отнесемся к делу. Писать здесь будем по делу. Теперь Фюрер появился со своим предложением о спонсировании мероприятия. А почему бы и нет? Человек с Москвы, опыта поискового много. Только если доктор в очередной раз не ступит, может и дело поправится. Наша бригада рыть готова и сейчас, вот только если опять не получится бла...бла....бла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 1:56 am

Хорошо, будем тут, а то надоело из темы в тему прыгать, ну коль Доктор согласен, мне надо всё хорошенько обдумать, беру тайм аут до завтрашнего вечера.
Доктор, Вы точно готовы к конструктивному диалогу, глухих бухгалтеров не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7830
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 12:57 pm

Схема та же так и останется, поскольку вы сами к этому подвели.
У Фюрера есть возможность физически пообщаться с бухгалтером.
Я не забываю, что Фюрер это человек прораба.

Вообще не понимаю, для чего одному Фюреру пуп надрывать, самое логичное в таком деле войти в долю с другими спонсорами. Как бы там ни было, но дело это неизвестное, как там пойдёт никто не знает, скорее всего там трудности появятся. В коллективе такие трудности легче преодолеть, поскольку деньги сами по себе мало что решают.
Риск определённо есть, хотя надо и другое понимать, эти технологии поиска используют веками, и вполне успешно. Так что скорее найдём, чем не найдём. Такой поиск не скорый, там вначале много подготовительной работы, но потом, когда всё встанет на рельсы, там уже не будут успевать подниматели крынок.
Не исключаю возможность и такую, что там сразу может быть успех, после месяца работ по карте поисковой. Хотя по плану, составление карты поисковой займёт 3 месяца. Но это не факт, что столько времени это займёт, просто эту работу никто не делал, вполне может быть за 1 месяц карту сделаем, никто не знает. Там работа по факту будет.

Тут и другое надо понимать, что одному спонсору эту тему не удержать, после первой крынки ему придётся сильно подвинуться, иначе уроют по всем направлениям.
А в составе нескольких спонсоров там ничего Фюрер не теряет, скорее больше поимеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 3:16 pm

Доктор пишет:
Схема та же так и останется, поскольку вы сами к этому подвели.
У Фюрера есть возможность физически пообщаться с бухгалтером.
Я не забываю, что Фюрер это человек прораба.

Вообще не понимаю, для чего одному Фюреру пуп надрывать, самое логичное в таком деле войти в долю с другими спонсорами. Как бы там ни было, но дело это неизвестное, как там пойдёт никто не знает, скорее всего там трудности появятся. В коллективе такие трудности легче преодолеть, поскольку деньги сами по себе мало что решают.
Во-первых, я сам по себе и прораба не знаю.
Во-вторых, я не совсем понимаю как я буду общаться в усмерть с глухим бухгалтером физически.
Ну и третье, найти как я понимаю 50х50, но я готов даже потерять вложения, а с другой стороны не готов делить свою прибыль с другими спонсорами, в случае удачного завершения мероприятия.
Так же хотелось бы для начала, в процентном соотношении, как Вы видите Доктор, понять мой процент и других участников ( сколько их будет мне безразлично) с мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 3:20 pm

Доктор пишет:


Тут и другое надо понимать, что одному спонсору эту тему не удержать, после первой крынки ему придётся сильно подвинуться, иначе уроют по всем направлениям.
А в составе нескольких спонсоров там ничего Фюрер не теряет, скорее больше поимеет.
Можно сделать так первая крынка спонсор один, это я. Далее условия можно пересмотреть, но моё участие там буду обязательно и на более выгодных условиях чем другие спонсоры, только так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 3:24 pm

буду позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 4:52 pm

Что -то пугает меня Доктор, наверное сам не верит в успехе или сомневается что его кинут, попробую вселить в него уверенность.
[img]Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. 8349425[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 4:54 pm

Деньги есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Ветеран
Ветеран
Pislarij

Сообщения : 1500
ранг : 5471
Репутация : 230
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 6:40 pm

Если бы Сусанин хоть что-то МОГ из того, о чём он тут так красочно @@@@ит, то давно бы нашёл одну, самою завалящую "крынку" и не стоял бы на коленях на всех форумах с протянутой рукой и не клянчил бы деньги. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7830
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 9:35 pm

Фюрер пишет:

Можно сделать так первая крынка спонсор один, это я. Далее условия можно пересмотреть, но моё участие там буду обязательно и на более выгодных условиях чем другие спонсоры, только так.

Принципиально согласен, Фюрер первый спонсор, так имеет право принимать участие во всех последующих мероприятиях, пока сам не захочет уйти.
Если мало будет одной крынки, можно и вторую как первую. Можно и третью как первую. Никто не знает что в них будет.
Там главное на ноги встать, базу нормальную иметь и оборудование усилить.

Да и крынка условное понятие, там может быть в дыру от бура ящик монет высыпан, в принципе это 50-60 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8292
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:08 pm

Доктор пишет:
.....пока сам не захочет уйти.
.
Кто захочет уйти, когда жареным запахло??? Не тупи сусанин и в этот раз. Появился шанс, опять стать предводителем. Я тебя опять с большой буквы писать буду, если все правильно в этот раз организуешь. Хотя я сомневаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:29 pm

Что то не мычит, не телится Доктор, тогда моё предложение:
Три группы получателей прибыли:
1. Спонсорство и сбыт. 60%-я.
2. Разработка карт с указанием мест.15% Доктор
3. Сталинцы. 25% Лесник
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8292
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:38 pm

Я согласен bom bom bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8292
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:40 pm

А государство??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:46 pm

Лесник пишет:
А государство??? Shocked
Государство пусть само ищет, да и вообще мне кажется доктору 15% много, 10% ему хватит в виду того что он сам сказал что рыть, сбывать сложнее, чем карту рисовать, да и пассивность у него какая-то не здоровая.
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6751
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:46 pm

А что фотку с деньгами сперли что-ли? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3092
ранг : 8312
Репутация : 237
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:47 pm

я попросил убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6751
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:48 pm

Сусанин хоть успел заценить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
Лесник

Сообщения : 3026
ранг : 8292
Репутация : 103
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 56
Откуда : Кемеровская обл

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 10:50 pm

Слава, дело серьезное, а ну его, от греха подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения