Форум любителей старины и покапушек!
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Николай Валитов
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Irina62
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Фюрер
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Лесник
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
prorab
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
slawian
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Ogrec
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Pislarij
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
митяй 38
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcapПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_voting_barПоиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap 
Похожие темы
Последние темы
» Польский след в Сибири 1919 году.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Лесник Чт Фев 15, 2024 1:47 am

» Радиостанции Репитон
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 2:25 pm

» 2023
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор атаман Ср Дек 06, 2023 1:46 pm

» Свидетельства очевидцев, факты, слухи о сокрытых ценностях во времена Гражданской войны в Сибири.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Стрелокъ Вт Ноя 28, 2023 5:28 pm

» что то форум вое заглох
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор bondar Пт Апр 28, 2023 11:59 am

» Находки с копа в Иркутской области
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор митяй 38 Пн Апр 24, 2023 9:36 am

» Рация модель РЕПИ'ТОН Z 3022
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Parikanjarvi Пт Мар 24, 2023 9:38 pm

» прошлого приятные моменты )
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Ogrec Пт Мар 24, 2023 12:52 pm

» Закрытие сезона поиска
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeавтор алтын Сб Окт 22, 2022 12:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap6%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 6% [ 24 ]
Москва
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap6%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 6% [ 27 ]
Поволжье
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap3%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap5%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 5% [ 22 ]
Сибирь
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap59%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 59% [ 255 ]
Урал
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap8%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 8% [ 35 ]
Юг
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap3%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 3% [ 12 ]
Другое
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_lcap11%Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_vote_rcap
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 435
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита

купи рацию

Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 1:48 am

Первое сообщение в теме :

Следить за мной нет никакого смысла, сам я выкапывать ничего не буду, да там и физически это невозможно.
Карту воровать тоже смысла нет, без пояснений и как с ней работать, это всё одно что георадар без программного обеспечения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7790
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:27 pm

Доктор пишет:
КАВ пишет:
Сусанин, ты же знаешь что Валитов под колпаком у спецслужб, а ты предлагаешь что бы активы через него ходили...

Плохо ситуацию знаешь, они давно всех участников переписали.
Мне они нисколько не мешают, и делу они не мешают, они до крынок не проявят себя, так мы и сами к ним выйдем когда готовы будем по малым схронам
Валитов просто деньги передаст, чтобы мне от ваших бездумных действий на время поиска избавиться.
Я думаю Валитов год продержится, а когда крынка проявится, я сам частично из подполья выйду.

А закапывать уже поздно, не сезон.
А пусть сам Валитов погадает на меня, если он действительно Гуру.
Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 1f748608ec3d
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:28 pm

Это не гадание на картах, там другая технология по части био, сам прикладное такое придумал.
Что Валитов скажет на счёт посредника ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:31 pm

Так я и говорил про уровень Валитова, раз погадать не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:34 pm

Доктор пишет:
Николай Валитов пишет:
Доктор пишет:
Валитов пусть фото пришлёт, погадаю официально на предмет посредника.
Эх ты,  @- гагачук страусиный хвост! Это ты в песок зарываешься вечно, только перья и видать.
Глаза открой - моё фото перед тобой, чудо недоверчивое!

Это фото не годится, там стикер на лбу.
Нужно фото более полное, плечи, руки.
Желательно.
 Какой ещё орган показать? Я начинаю уже думать о твоей ориентации, шалунишка этакий!!! 
Запомни - фото может быть любое, лишь бы не было других живых существ, включая растения и даже камни! 
Ну а если не можешь со стикером - грош тебе цена. Или спасибо моей простенькой, но постоянной защите. 
 Могу, но лень просто прямо сейчас с камеры фото сделать. Вам как лучше - бумажку с датой куда налепить? На тот орган?! 

 КАВ прав. И движения, и разговоры мои под контролем. Пропадешь ни за понюшку табака после контакта со мной. Учитывая твою неблагонадежность, упакуют тебя на раз. Вдруг террорист? И деньги на тудой пойдут!? Даже произносить не хочу.  Тебе же всё у нас не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:38 pm

Доктор пишет:
Это не гадание на картах, там другая технология по части био, сам прикладное такое придумал.
Что Валитов скажет на счёт посредника ?
Laughing  Делать нечего мне - хренью, извиняюсь, заниматься. В детстве не наигрался ещё? Погремушек надо тебе прислать. И детский велосипед. Для конспирации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:39 pm

Просто при нормальном фото был бы результат более официальным.
Ну тогда Валитов у нас посредником будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7790
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:39 pm

Сусанин, кстати, а нафига тебе живые деньги? Выписывай счета, КАВ их оплатит. Делов то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:41 pm

Доктор пишет:
Так я и говорил про уровень Валитова, раз погадать не может.
Если Отец сказал "нельзя" - чо липнешь?! 
Свои принципы не меняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:42 pm

По мне так вообще пусть всё на Олеге числится, у меня и так забот будет невпроворот.
Так он тут же начнёт свою линию гнуть, чего покупать, чего нет.
Доверия нет к нему, что он не разгласит конфиденциальную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6760
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:45 pm

Доктор пишет:
По мне так вообще пусть всё на Олеге числится, у меня и так забот будет невпроворот.
Так он тут же начнёт свою линию гнуть, чего покупать, чего нет.
Доверия нет к нему, что он не разгласит конфиденциальную информацию.
Подписку с него возьми,о не разглашении.Через посредника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:48 pm

Или так, Олег даёт 5 млн руб мне на сохранение, если информация конфиденциальная пошла от него, значит эти 5 млн я себе забираю в качестве компенсации.
Оборудование и база на него будет написана, и что останется от поиска, пусть сам ищет как хочет.
Вполне нормуль вариант, за болтливость 5 млн.
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6760
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:51 pm

уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
Доктор

Сообщения : 4346
ранг : 7839
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:56 pm

slawian пишет:
уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.

Не так посчитал, 5 как залог, и 3 на поиск.
Итого 8 млн руб.
Через Валитова всего 3 млн.
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6760
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 6:57 pm

Доктор пишет:
slawian пишет:
уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.

Не так посчитал, 5 как залог, и 3 на поиск.
Итого 8 млн руб.
Через Валитова всего 3 млн.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Постоялец
Постоялец
КАВ

Сообщения : 346
ранг : 5213
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:22 pm

Доктор пишет:
slawian пишет:
уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.

Не так посчитал, 5 как залог, и 3 на поиск.
Итого 8 млн руб.
Через Валитова всего 3 млн.

Я отказываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:27 pm

Доктор пишет:
slawian пишет:
уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.

Не так посчитал, 5 как залог, и 3 на поиск.
Итого 8 млн руб.
Через Валитова всего 3 млн.
Харя не треснет?
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7790
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:28 pm

КАВ пишет:
Доктор пишет:
slawian пишет:
уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.

Не так посчитал, 5 как залог, и 3 на поиск.
Итого 8 млн руб.
Через Валитова всего 3 млн.

Я отказываюсь

Ну вот, Сусанин. Довыёживался. С баблом облом. Где теперь побираться будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6760
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:30 pm

КАВ пишет:
Доктор пишет:
slawian пишет:
уже пять,неплохо.Еще немного и можно ничего не искать-взять деньги и всё на этом.

Не так посчитал, 5 как залог, и 3 на поиск.
Итого 8 млн руб.
Через Валитова всего 3 млн.

Я отказываюсь
Ну и правильно! "Борзеет татарин" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6760
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:35 pm

Реальные деньги предлагали-бери,нет же устроил какую-то хрень с секретами и повышением аппетитов!У меня 3 варианта:Сусанин мошенник,тролль или идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:41 pm

slawian пишет:
Реальные деньги предлагали-бери,нет же устроил какую-то хрень с секретами и повышением аппетитов!У меня 3 варианта:Сусанин мошенник,тролль или идиот.
А может, flower просто женского пола. Потому как эти фокусы с голосом измененным... И только письменно общается. И думает не делом, а словами и эмоциями. Лень даже проверять...
И аватарка, и ссора с девочками на музыкальном форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:46 pm

КАВ, именно поэтому игры затеяли с невидимкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
slawian

Сообщения : 1930
ранг : 6760
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:48 pm

Николай Валитов пишет:
slawian пишет:
Реальные деньги предлагали-бери,нет же устроил какую-то хрень с секретами и повышением аппетитов!У меня 3 варианта:Сусанин мошенник,тролль или идиот.
А может, flower просто женского пола. Потому как эти фокусы с голосом измененным... И только письменно общается. И думает не делом, а словами и эмоциями. Лень даже проверять...
И аватарка, и ссора с девочками на музыкальном форуме...
Ну это многое бы объяснило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 7:55 pm

Аппетит денежный. Любовь к БОЛЬШИМ агрегатам. Чтобы ГЛУБЖЕЕ пробурили. Желание водилу с "облико-морале", гадания на картах, вызывания духов за круглым столом - помните, он тосковал о временах старого Питера, года там это проделывали ЖЕНЩИНЫ в основном.
Можно ещё найти.. Жалко. Пусть его живет..
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
prorab

Сообщения : 2726
ранг : 7790
Репутация : 109
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 52
Откуда : Томск

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 8:07 pm

Сусанин себе новые уши нашёл. Правда его там тоже немного на буях таскать начали.

Апгрэйд,мать вашу, хватит тролить здесь! Если для вас понятие перехода российской статистики на МЕТРИЧЕСКУЮ, равнозначно нагнетанию в Российскую империю неведомой системы СИ, это монопенисуальные вещи, то сваливайте отсюда к маминой дырочке, и изучайте историю, физику, статистику, математику и прочие весьма полезные ДЛЯ ВАС науки. А так Вы просто "МИР ДВЕРЬ МЯЧЬ"! И по другому я Вас воспринимать не могу, да и не желаю. Учите матчасть! Вот уже мне стыдно за Вас, будто это я так по царски позорюсь здесь. ПОЗОР!!!!!! ФУУУУ!!!
http://www.iz-zolota.ru/index.php?showtopic=1404&page=10
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4335
ранг : 7417
Репутация : -168
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 8:12 pm

Very Happy Прораб, ну ты попал конкретно! Десять лет гонялся за дамой!
Тебе жена, если узнает, кесарево сделает... Или  вообще affraid !!!


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Ср Ноя 18, 2015 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения